• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » Воздушно-десантные войска им.Лебедева (Виртуальный отряд ВДВ им. Лебедева)
Воздушно-десантные войска им.Лебедева
AceMan
Суббота, 01.02.2020, 09:39
Пост №: 16
Пользователь
CBR
Цитата Hord ()
А вот это ты зря. Мы не зажравшийся отряд и не считаем кого либо бомжами или ещё кем либо, а даже на оборот мы вполне дружелюбны) Просто не люблю когда люди на зная чего либо пишут всякий бред. Сомневаюсь что ваш товарищ который ещё и ком. отряда знает о нас всё что так пишет информацию и кидает буквы. Да ещё и говорит что действующий военнослужащий , обычно такие люди  сначала проверяют , а потом уже говорят. Так что ты зря так сказал
  Так чтобы было меньше вопросов и недоумений можно было бы больше инфы дать. В пример открой отряд "Гюрза",это  Вам в пример о том,что неудобно на форуме длинные названия писать.
По моему мнению замечания дельные,но не критичные,а Вы всё восприняли в штыки.
В результате прочитанного,действительно может сложиться мнение о зажравшемся отряде,который пришел с какого-то проекта и считает что их все должны знать и они никому ничего не должны

опять эти глисты рапорты пишут
 
Hord
Суббота, 01.02.2020, 10:02
Пост №: 17
Пользователь
Одиночка
Цитата AceMan ()
Так чтобы было меньше вопросов и недоумений можно было бы больше инфы дать. В пример открой отряд "Гюрза",это  Вам в пример о том,что неудобно на форуме длинные названия писать.По моему мнению замечания дельные,но не критичные,а Вы всё восприняли в штыки.
В результате прочитанного,действительно может сложиться мнение о зажравшемся отряде,который пришел с какого-то проекта и считает что их все должны знать и они никому ничего не должны
Да мы как бы ничего и не просили и не считаем что все должны о  нас знать. Не пойму почему такое мнение ? То что мы никому ничего не должны это факт как бы не считаю что мы кому-то что-то должны. То что не хватает тут информации я с тобой согласен ибо времени не было заполнить полную информацию об отряде так как были другие моменты важные, банально не все ещё прошли тут регистрацию для того чтоб я мог актуальный список бойцов написать сам понимаешь думаю. По поводу штыков я не знаю может  ты и прав , но почему-то кто то решил что может судить не зная что и как  происходит в отряде. Человек для начала как бы должен увидеть что либо и знать что либо а не с потолка отписать сообщение в не полную тему. По мне так это разумное  решение перед тем как дать  критику )

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Barmaglot
Суббота, 01.02.2020, 10:12
Пост №: 18
Цитата Hord ()
но почему-то кто то решил что может судить не зная что и как
 Встречают то по одежке... А вообще -  welcome на РБ!

 
Hord
Суббота, 01.02.2020, 10:19
Пост №: 19
Пользователь
Одиночка
Цитата Barmaglot ()
Встречают то по одежке... А вообще -  welcome на РБ!
Да я понял что  у вас тут всело хахаха

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Mutagen
Суббота, 01.02.2020, 12:22
Пост №: 20
Срач по поводу немцев? Нет? Тогда не интересно
 
Hord
Суббота, 01.02.2020, 16:19
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
Цитата Mutagen ()
Срач по поводу немцев? Нет? Тогда не интересно
Срачь порой интересен. Вот вишь выгода , горячая тема форума ахахах)

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Schweik
Суббота, 01.02.2020, 17:21
Пост №: 22
Hord, возможно, тебе сейчас и весело. Но вот потом, когда дойдёт до дела (игр на RB, а не просто ппздть), было бы любопытно глянуть на твою веселую игривость :-)))
 
Hord
Воскресенье, 23.02.2020, 19:09
Пост №: 23
Пользователь
Одиночка
Цитата Schweik ()
Hord, возможно, тебе сейчас и весело. Но вот потом, когда дойдёт до дела (игр на RB, а не просто ппздть), было бы любопытно глянуть на твою веселую игривость :-)))пр
Да я и не смеялся. Отряд будет играть на Фронте, просто чутка внутри отряда нужно доделать дела которые важнее в целом чем игры.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Hord
Понедельник, 24.02.2020, 04:02
Пост №: 24
Пользователь
Одиночка
Маленький промо ролик отряда ко дню памяти погибших десантников 2-го батальона 104 гвардейского ПДП 76 ВДД 6 роты. Бой за высоту 776. 90 десантников против двух с половиной тысячи чеченских боевиков. 29.02.2000-01.03.2000.
Сообщение отредактировал Hord - Понедельник, 24.02.2020, 04:03

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай! (С) В.Ф Маргелов
Автор темы
 
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » Воздушно-десантные войска им.Лебедева (Виртуальный отряд ВДВ им. Лебедева)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: