• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Операция "Последний Шторм"
Операция "Последний Шторм"
Phenomenon
Среда, 25.04.2018, 17:20
Пост №: 1

Название миссии: Операция "Последний Шторм"
Название файла: RBC_190_Operation_Last_Storm_V2
Версия: 2
Остров: Malden
Число слотов: 190
Стороны конфликта: CSAT[Красные/Атака] против NATO[Синие/Оборона]
Ситуация: 


Дата, время, погода: 26.09.2035, 17:30

Брифинг стороны BluFor:
Удержать военную базу НАТО.
Брифинг стороны OpFor:
Захватить военную базу НАТО.

Условности:
- Для захвата базы нужно больше 5 бойцов CSAT и меньше 5 бойцов НАТО!
- Пехоте обороняющейся стороны ЗАПРЕЩЕНО пересекать красную черту кроме отделения разведчиков!
- По прогнозу погоды, примерно через 55 минут после старта будет сильный ветер и дождь.

ЗАПРЕЩЕНО:
- Залетать/заезжать/заходить за пределы карты.
- Бегать на миссии без головного убора.
- Преграждать техникой входы в здания.

Техника и оборудование:
CSAT[Красные/Атака]
2 - Квадроцикл
1 - Ifrit
2 - PO-30 Orca
2 - Ifrit (с тяж. пулеметом)
2 - SDV
1 - BTR-K Kamysh
2 - MSE-3 Marid
1 - Qilin (миниган)
1 - Qilin (AT)
2 - T-100 Varsuk
1 - T-140K Angara
1 - Передвижная мастерская Zamak

NATO[Синие/Оборона]
3 - Prowler (без оружия)
4 - Квадроцикл
1 - UGV Stomper RCWS
2 - AMV-7 Marshall
1 - IFV-6c Panther
1 - M2A4 Slammer UP
1 - Rhino MGS UP
1 - Hunter
1 - Hunter (с тяж. пулеметом)
1 - Prowler (с тяж. пулеметом)
1 - Передвижная мастерская HEMTT
ПП и ПТ мины

Скачать миссию
Сообщение отредактировал Phenomenon - Пятница, 07.09.2018, 22:18
Прикрепления: 0643008.jpg (114.9 Kb)

Автор темы
 
Pushkar
Суббота, 16.06.2018, 18:04
Пост №: 2
У Ифритов мало БК, 2 всего коробки.
 
DobryyFED
Суббота, 16.06.2018, 18:04
Пост №: 3
Прикольная миссия!
 
Phenomenon
Суббота, 16.06.2018, 18:05
Пост №: 4
Цитата Pushkar ()
У Ифритов мало БК, 2 всего коробки.
БК я не урезал у Ифрита. Он 100%.

Автор темы
 
Mutagen
Суббота, 16.06.2018, 18:26
Пост №: 5
Косяки:
Крюмены не могут ремонтировать свою технику даже мелким ремонтом ( если это не баг, а фича то не указана)
Багованый тару и парашуты ( у меня дайвера ушли как поплавки на дно и не могли скинуть парашут)
Какой то косяк с ии ( у меня дартер летел по меткам крутясь как НЛО )
Нет ремонт техники -> невозможен полный ремонт
Переносные титаны ( АА и как сказали что был пт) не указаны по технике в брифинге

А так за минусом всех косяков и проблем с балансом очень даже интересная миссия. Но обороне точно надо убирать дартер, из Рино вырезать пт ракеты (ибо это легальный предейтор из код с таким количеством лцу), пантеры менять на маршаллы ( лично со сворованной пцмл 3 выстрела всадил в дверь заднюю, выбил ток движок, экипаж даже не понял прикола). Орки давать нормальное вооружение а не гашетку с самолёта при таком колве ПВО (9 штук на транспорт Карл).  Атаке больше дать спецназа ( даже один два с вайпер снарягой) . Менять тару на версию с транспортным закрытым блоком . И возможно во время шторма сделать туман в низинах, тогда будет конфетка миссия. Такой spec ops где спецназу надо вырезать на позициях лцу и титаны чтобы не сожгли технику на финальном штурме.

Кстати по факту отдал тебе наработку по своей ванильке которую планировал, дерзай.
Топ миссия будет
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 16.06.2018, 18:37

 
Monax
Суббота, 16.06.2018, 18:27
Пост №: 6
Стрелять из пушек у орки может только второй пилот...А откидывать ловушки  может только Пилот.
Так что одному человеку откидывать ловушки и стрелять не получается...

 
Mutagen
Суббота, 16.06.2018, 18:31
Пост №: 7
Цитата Monax ()
Стрелять из пушек у орки может только второй пилот...А откидывать ловушки  может только Пилот.Так что одному человеку откидывать ловушки и стрелять не получается...
А вот да, забыл, в редакторе пиллонов ты ошибся кому они принадлежат , в итоге у пилота получилось 2 стула, либо полет + ловушки, либо полет + вооружение без ловушек на месте второго пилота
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 16.06.2018, 18:31

 
Phenomenon
Суббота, 16.06.2018, 18:49
Пост №: 8
Цитата Mutagen ()
Крюмены не могут ремонтировать свою технику даже мелким ремонтом ( если это не баг, а фича то не указана)
Да, действительно какой-то баг. Буду исправлять.
Цитата Mutagen ()
Багованый тару и парашуты ( у меня дайвера ушли как поплавки на дно и не могли скинуть парашут)
Принято. Тару будет заменен.
Цитата Mutagen ()
Какой то косяк с ии ( у меня дартер летел по меткам крутясь как НЛО )
Пока не знаю как исправить эту проблему, ибо я ИИ выключил... Но буду искать выход.
Цитата Monax ()
Переносные титаны ( АА и как сказали что был пт) не указаны по технике в брифинге
Исправлю, не заметил.
Цитата Mutagen ()
обороне точно надо убирать дартер
Будет убран.
Цитата Mutagen ()
из Рино вырезать пт ракеты
На данный момент есть две версии. Либо убрать все дист. целеуказатели (или оставить только один), либо, как вы уже сказали,  вырезать все ПТ ракеты на Rhino. Пока не знаю что из этого выбрать. Буду думать над этим. Если есть мнение на этот счет - пишите.
Цитата Mutagen ()
пантеры менять на маршаллы
Будет сделано.
Цитата Mutagen ()
Орки давать нормальное вооружение
Ясно. Вместо Минигана 6,5 мм. будет добавлена еще одна 20-мм сдвоенная пушка.
Цитата Mutagen ()
Атаке больше дать спецназа
Да, я думаю над этим.  Скорее всего добавлю еще один отряд спецназа.
Цитата Mutagen ()
время шторма сделать туман в низинах
Он уже есть, но видимо до него просто не дошло время. Большое вам спасибо за отзыв!
Цитата Monax ()
Стрелять из пушек у орки может только второй пилот...А откидывать ловушки  может только Пилот.Так что одному человеку откидывать ловушки и стрелять не получается...
Ну Орку менять на что-то другое довольно сложно... Кайман слишком сильным будет, я считаю, а других вариантов особо нет, к сожалению.
Сообщение отредактировал Phenomenon - Суббота, 16.06.2018, 23:42

Автор темы
 
Mutagen
Суббота, 16.06.2018, 19:16
Пост №: 9
Ты немного не понял, орку можно оставить, но ей надо менять оружие на что то по-серьезнее чем 20 мм ГП. Хотябы пп пт нары. И речь шла о том что ты при установке пиллонов перепутал роли, дав управление подвесами 2 пилоту, что вызвало такие проблемы
ИИ у бпла не отключаемый, возможно тут и не твоя вина, но все же оператора бпла стоит заново поставить.
ЛЦУ убирать не надо, это теплак обороны + быстрая указка титанам стационарным. Они нормально вписываются
И тару я думаю есть смысл 2 штуки ставить т.к к примеру дайверам на этот бобе плыть на север к примеру очень долго. Можно поставить 1 транспортный + подвесной модуль, или 2 версии, с закрепленным транспортным модом + обычный с троссами грузовой
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 16.06.2018, 19:18

 
Phenomenon
Суббота, 16.06.2018, 19:35
Пост №: 10
Цитата Mutagen ()
Ты немного не понял, орку можно оставить, но ей надо менять оружие на что то по-серьезнее чем 20 мм ГП. Хотябы пп пт нары. И речь шла о том что ты при установке пиллонов перепутал роли, дав управление подвесами 2 пилоту, что вызвало такие проблемы
Ясно. Сначала насчет Тару, я его заменил на еще одну Орку. Насчет ролей - разобрался. Теперь насчет вооружения, я думаю сделать так - каждая орка будет иметь 20-мм пушку и 19 ракет Skyfire. ПТ ракеты я думаю не давать по простой причине - вертолеты могут просто отобрать всю работу у танков. Как насчет такого?
Сообщение отредактировал Phenomenon - Суббота, 16.06.2018, 23:43

Автор темы
 
Mutagen
Суббота, 16.06.2018, 19:37
Пост №: 11
Цитата Phenomenon ()
Ясно. Сначала насчет Тару, я его заменил на еще одну Орку. Насчет ролей - разобрался. Теперь насчет вооружения, я думаю сделать так - каждая орка будет иметь 20-мм пушку и 19 ракет Skyfire. ПТ ракеты я думаю не давать по простой причине - вертолеты могут просто отобрать всю работу у танков. Как насчет такого?
Думаю неплохо, но дайверам тогда надо поставить скоростные лодки + SDV.
И нужна рем машина обоим сторонам, если у тебя есть отделение инжей, должна быть и рем машина для полного ремонта
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 16.06.2018, 19:39

 
DobryyFED
Суббота, 16.06.2018, 19:51
Пост №: 12
у обороны дартер в начале миссии исдох.
 
CourieR21
Суббота, 16.06.2018, 20:14
Пост №: 13
Статичные титаны ПТ у обороны считаются техникой, у которой отключен тепловизор, а без него эта модель Титана не может выполнять свою работу в принципе. Из-за этого их нельзя навести на цель и они бесполезны.
 
Mutagen
Суббота, 16.06.2018, 20:55
Пост №: 14
Тогда еще смешнее, всю сторону разобрал один рино получатеся
 
fannylike
Суббота, 16.06.2018, 21:22
Пост №: 15
Красные, Альфа 2-5 — у подносчика боеприпасов снаряд на РПГ-42 Аламут. Зачем? Неизвестно. Самого Аламута в отделении нет.  Что хотелось бы(Сужу по Альфа 2-5, Taru):
— Тяжелому пулеметчику дать еще ленту на 150 патронов(у него их 2 + 1 уже заряжена);
— Легкому пулеметчику дать хотя бы коллиматор;
— Если возможно, заменить снаряд на Аламут снарядом на птур.
Мне не совсем понятно, какую роль выполняет подносчик боеприпасов. Все эти боеприпасы можно уместить в разгрузы, за исключением ленты на 150 для зафира, если убрать пистолет и патроны к нему. Как вариант, можно было бы выдать обычные CompatBag'и или сделать вторых номеров для пулеметчика и гранатометчика.
Сообщение отредактировал fannylike - Суббота, 16.06.2018, 22:34

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Операция "Последний Шторм"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: