• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » BEAR THROW
BEAR THROW
Welez
Среда, 12.05.2021, 18:09
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка


Название миссии:
 Bear throw
Название файла: RBC_206_Bear_throw_1_01.Malden
Версия: 1.с
Остров: Мальден
Число слотов: 206 (96110)
Стороны(фракции): Армия Освобождения Мальдена в союзе с силами НАТО (Оборона) Против ВС РФ под флагом КFOR (Атака)

Ситуация: 1999 год. В результате неумелой политики руководства Косово началась гражданская война.
Местные бандиты назвавшись именем Армии Освобождения Косово начали этнические чистки.
НАТО под предлогом обеспечения безопасности региона
вводит свои войска.
ВС РФ В качестве силы противодействия отвечает броском колонны Российских Десантников.
На острове всего один крупный аэропорт. Только он подойдет для переброски на остров основных сил РФ.
В данный момент он под контролем местной Армии Освобождения Косово для его захвата из Ле Порта
выдвинулась колонна наших десантников под флагом КFOR.

Брифинг стороны Армия Освобождения Косово в союзе с силами НАТО:
-Любыми силами не дать захватить аэропорт.
-Бойцам Армии Освобождения Косово удерживать аэропорт до подхода союзных сил НАТО.

Брифинг стороны ВС РФ под флагом КFOR:
-Десантникам из полка ВДВ под флагом KFOR, Kosovo Force, Оказать помощь СпН всеми доступными ресурсами в захвате аэропорта
-СпН захватить аэропорт.

Техника:
Армия Освобождения Косово в союзе с силами МАТО:
9 - М1097A2
2 - LandRover 110 c СПГ-9
1 - Милан
1 - ДШКМ
2 - М240
4 - MTVR

ВС РФ под флагом КFOR:
5 - БТР-80
3 - УАЗ-3151
3 - УАЗ-3151 с ДШКМ
3 - УАЗ-3151 с АГС-30
2 - Камаз-5350
3 - Урал-4320

Условности:
Общие условности:
-Время на миссию 90 мин, по истечению времени, победа присуждается НАТО.
-Запрещено снимать или переодевать униформу (форму, разгрузку, каску/шапку переодевать можно только экипажу и пилотам, но только на каску/шапку своей стороны)
-Запрещено блокировать входы в здания,  дороги, ящиками, техникой, окопами.

Условности для Армии Освобождения Косово в союзе с силами НАТО:
-Синим, находящимся в аэропорту, (Армии Освобождения Косово) запрещено пересекать и быть в зеленом маркере.
-Синим, (Силам НАТО) находящимся вне аэропорта запрещено пересекать и быть в красном маркере.

Условности для ВС РФ под флагом KFOR:

Форма:
Армии Освобождения Косово в союзе с силами НАТО:




ВС РФ под флагом RFOR:




Сообщение отредактировал Welez - Среда, 09.06.2021, 13:45

Автор темы
 
Difo
Среда, 12.05.2021, 23:57
Пост №: 2
2039 год -> Армия РФ зачем то переоделась во Флору,  достала со складов СВД в дереве и едет на УАЗах с ДШК штурмовать аэропорт.
 
Tr1ble
Четверг, 13.05.2021, 00:12
Пост №: 3
Версия 1.0, 1.01, 1.02 не то что бы удобно и привычно, лучше я думаю вернуться к 1, 1a, 1b, 2, ...А вот с широкой темой ты меня даже немного смутил, сначала не понял почему у меня всё поплыло)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 13.05.2021, 00:14

 
Difo
Четверг, 13.05.2021, 00:15
Пост №: 4
Миссия даже минимально не соответствует правилам разработки миссий. Для начала самостоятельно пройдись по всем пунктам и исправь эти ошибки.
 
Tr1ble
Четверг, 13.05.2021, 00:23
Пост №: 5
ЭТО САМАЯ КРУТАЯ ВЫДАЧА СНАРЯЖЕНИЯ xD (без рофлов интересно)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 13.05.2021, 00:25

 
Welez
Четверг, 13.05.2021, 14:30
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Цитата Matvein ()
Ознакомиться с этой темой на форуме: ТЫК
- Также уже сейчас ошибочно залита миссия без архивации из-за чего имя было обрезано.

- В самой миссии присутствует мусор зачем в description CfgDebriefing и прочее если все это делает WMT за тебя? - Нормально оформить тему на форуме
- Нет ссылки на загрузку

"ТЫК" ведет в ютуб к ролику с таким названием Thicc Lady Dimitrescu Mod (Resident Evil 8 Village)
Миссия заархивирована
Вырезан Debrifing.
Изменено оформление темы.
Вставлена ссылка для загрузки.
Цитата Difo ()
2039 год -> Армия РФ зачем то переоделась во Флору,  достала со складов СВД в дереве и едет на УАЗах с ДШК штурмовать аэропорт.
Дата изменена на 1999 год
Цитата Tr1ble ()
Версия 1.0, 1.01, 1.02 не то что бы удобно и привычно, лучше я думаю вернуться к 1, 1a, 1b, 2, ...А вот с широкой темой ты меня даже немного смутил, сначала не понял почему у меня всё поплыло)
Версия миссии изменена на 1а

Автор темы
 
DobryyFED
Четверг, 13.05.2021, 14:53
Пост №: 7
Взял на проверку.
 
DokkaKekandos
Четверг, 13.05.2021, 15:00
Пост №: 8
Цитата Welez ()
"ТЫК" ведет в ютуб к ролику с таким названием Thicc Lady Dimitrescu Mod (Resident Evil 8 Village)
ору

 
Farid
Четверг, 13.05.2021, 15:09
Пост №: 9
Цитата Welez ()
Дата изменена на 1999 год
Шлема FAST в ВС США попали 2009
HK416 проходила испытания в 2004 году
Mk 14 EBR 2004 для ССО ВМФ США/M39 EMR 2008 для КМП США
MARPAT для КМП США 2001/2002
КМ-АК/АК-РМО для ВС РФ 2020/19

 
Welez
Четверг, 13.05.2021, 15:29
Пост №: 10
Пользователь
Одиночка
Спасибо.  Хотя если это использовать в качестве инструкции.... :D xD
Автор темы
 
DobryyFED
Четверг, 13.05.2021, 16:02
Пост №: 11
Проверять миссию не возможно. Одни человек делает свою первую миссию лучше чем вы сделали вдвоем! 
1. Ознакомиться и привести миссию в соответствии с правилами разработки СМОТРИТЕ ТУТ.
2. Ознакомиться с тем как надо выставлять модули WMT и выставить все правильно (смотри у других или напиши мне.)
3. Распихать по отдельным папкам sqm файлы снаряжения пехоты и техники.
4. Определиться какого года и какой конфликт реконструирует ваша миссия (реальную операцию "Марш-бросок на Приштину") или же это 2039 год. как написано в брифинге миссии.

Пока не будут выполнены все пункты миссия проверяться не будет!

P.S. Лично у меня создалось ощущение что это какой-то супер кривой порт миссии с другого проекта.

 
Welez
Суббота, 15.05.2021, 21:37
Пост №: 12
Пользователь
Одиночка
Техника из мода LOP поменяна на RHS. Стационарное оружие из данного мода также заменена на RHS. Версия игра изменена на 1b. Модуль WMT исправлен по образцу одной из предыдущих миссий. Скрипты на технику получили отдельную папку. Конфликт 1999 года. Несоответствие формы и некоторых видов вооружения объясняю сверхсекретными полевыми испытаниями новейших разработок.  Добавлено инженерное подразделение из имеющихся ресурсов. Всем мех. водам присвоено великое звание-инженер. Боевая техника дополнена Toolkit и инженерными рюкзаками.
Автор темы
 
DokkaKekandos
Суббота, 15.05.2021, 22:19
Пост №: 13
Цитата Welez ()
Несоответствие формы и некоторых видов вооружения объясняю сверхсекретными полевыми испытаниями новейших разработок.
 возьму на заметку

 
MrBadman
Суббота, 15.05.2021, 22:58
Пост №: 14
Цитата DokkaKekandos ()
возьму на заметку
++ секретные разработки верхмахта дело интересное.

 
Welez
Четверг, 20.05.2021, 10:11
Пост №: 15
Пользователь
Одиночка
Товарищи проверяющие будет какое то резюме по миссии? Или я могу считать ее допущенной?
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » BEAR THROW
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: