• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » Староста
Староста
Hannibal248
Пятница, 13.11.2020, 23:31
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка

Название миссии: Староста
Название файла: RBC_IF_111_Starosta
Число слотов: 111
Карта: Сташув
Стороны (фракции): BluFor - Wehrmacht условно атака / Opfor - Партизаны условно оборона

Вводная:
Четверо бойцов партизанского отряда остановились переночевать у лояльного старосты деревни Сихов Большой. Странное поведение старосты никого не смутило, дела с ним вели уже около года. На рассвете староста вместе с сыновьями задержал троих бойцов.

Брифинг стороны  BluFor:
Сегодня утром к нам прибыл сын старосты деревни Сихов Большой. Он утверждает, что в деревне задержана группа партизан. Необходимо прибыть в деревню, допросить и расстрелять пленных. Старосту наградить.

Брифинг стороны Opfor :
Боец Терехин прислал сообщение с просьбой о помощи. Необходимо молниеносно ворваться в деревню. Расстрелять старосту и его помощников. Освободить пленных. Если приедут немцы, вступить в бой и удерживать деревню до эвакуации местных жителей в соседний лес.

Специальные условности:
1. Расстрел пленных возможен ТОЛЬКО по приказу и в присутствии командира немецкой роты/взвода или их заместителей. Немцы обязаны формировать расстрельную команду!
2. Старосте и сыновьям: При неподчинении или попытке побега можно стрелять на поражение. 
3. Пленным и Терехину: Помните об ответственности - Триггер установлен на поражение красным, если в зоне меньше одного человека.
4. Автотранспорт следует ТОЛЬКО по дорогам! Срезать по полям запрещено.
5. Бойцы на лошадях могут двигаться по любой местности, без ограничений! Соблюдайте правила проекта по применению кавалерии в боевых условиях! Ознакомиться и посмотреть учебный фильм "Применение кавалерии в боевых условиях" можно в теме ПРАВИЛА ИГРЫ НА RED BEAR IRON FRONT

Изменения:
Исправлены места старта. (Теперь забирает всех, проверено!)

Ссылка на миссию
Прикрепления: 0840315.jpg (108.2 Kb)

Автор темы
 
Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » Староста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: