• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Area of Danger (ЧВК(синие, атака) vs Армия Пантеры(красные, оборона)
Area of Danger
SVD
Вторник, 14.05.2019, 16:04
Пост №: 16
Пользователь
Одиночка
Цитата Ivancho ()
А как собственно Т-80БВК должен пробивать абрамсы? В крышу/борт?

Это для баланса, так как я считаю что у обороны и так достаточно ПТ средств, чтобы уничтожить абрамсы.
Цитата Ivancho ()
Хемты у синих стоят ванильные, когда есть из RHS.

Это кардинально меняет геймплей?
Цитата Ivancho ()
БМП-2Д стоило бы заменить на БМП-2 обр86г. Различия нет, но БМП-2Д выпускалась только для афгана и было произведено ~200 штук, когда БМП-2 обр86г было произведено ~3000 штук. Реализм чтоб его!

Ну на острове Panthera живут не дураки, поэтому во времена афганской войны выменяли себе парочку БМП-2Д за несколько ящиков водки.

SVD
Автор темы
 
Ivancho
Вторник, 14.05.2019, 16:40
Пост №: 17
Пользователь
Одиночка
Цитата SVD ()
Это для баланса, так как я считаю что у обороны и так достаточно ПТ средств, чтобы уничтожить абрамсы.

У вас на миссии стоит: M1A1SA(Tusk I) и M2A3 (Tusk I), думаю вы же в курсе того что им будет всё равно на РПГ/ПТУРЫ/Снаряды с Т-80?
Или вы даже не тестили?
А на тему Хемтов, я вам скажу следующие:
Цитата
1.8   Миссия должна быть стилистически целостна, смешивание в одной миссии оружия и техники из ванильной игры и мода RHS не допускается, за некоторыми исключениями.

Разрешено использовать (вместе с RHS):
Техника:  FV510 Warrior, Внедорожники, MB 4WD, Фургоны, Грузовики, ZamaK.
Стац.оружие:  Миномет Mk6, S-750 Rhea+РЛС R-750 Cronus, MIM-145 Defender+РЛС AN/MPQ-105.
Бронежилеты/разгрузки:  Тактический жилет, Тактический разгрузочный жилет, РПС, Разгрузочный жилет, Облегченный жилет, Нагрудник.
Форма:  Боевая форма (MTP), Военная одежда, Маскировочный костюм, Партизанская одежда.
Каски:  Штурмовой шлем, Улучшенный штурмовой шлем, Легкий штурмовой шлем.


А за ящик водки они могли себе нормальные снаряды взять и БМП-2 по дешевле.? xD
Сообщение отредактировал Ivancho - Вторник, 14.05.2019, 16:48

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
SVD
Вторник, 14.05.2019, 17:19
Пост №: 18
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена, версия прежняя.
Заменил ванильные хеммты на рхсные.

SVD
Автор темы
 
Byran
Четверг, 16.05.2019, 18:42
Пост №: 19
Пользователь
Одиночка
Ты бы еще за пять минут до игры менял/добавлял условности
 
Ivancho
Четверг, 16.05.2019, 21:43
Пост №: 20
Пользователь
Одиночка
Как я собственно и говорил выше, всей технике синих всё равно на снаряды танка и труб, лично видел как вабрамс прилетел снаряд в МТО, но ему оказалось всё равно, да Т-80 тоже защищён не плохо, но от труб и гранат.
Цитата
У вас на миссии стоит: M1A1SA(Tusk I) и M2A3 (Tusk I), думаю вы же в курсе того что им будет всё равно на РПГ/ПТУРЫ/Снаряды с Т-80?


Прошу комиссию по проверки отослать данную миссию на доработку.
Да, и вот парочка ошибок:
[1]У экипажа НЕТ МЕДИЦИНЫ
[2]В танке у красных есть мусор
[3]Не понятные условности, напиши нормально.
[4]У снайперов нет таблиц поправок.
[5]Танк красных не может пробить абрамс даже в борт, необходимо дать нормальные снаряды.
[6]Не знаю изменили ли вы модули, но напиши, перепроверьте на наличие грамматических ошибок.

Не знаю как у других бойцов красной стороны, но впечатление от данной миссии у меня остались очень плохие. Такое чувство что миссия делалась на отвали,а баланс только и шёл чтоб только одна сторона могла победить.
В итоге, мы имеем миссию где сторона синих может просто проехаться по стороне за счёт своей техники, где СПГ-9 полезны разве что против пехоты, а птуры так вообще стрелять только в борта и корму, где танк/БМП красных пугает только пехоту.
Сообщение отредактировал Ivancho - Четверг, 16.05.2019, 21:45

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
Simich
Четверг, 16.05.2019, 21:58
Пост №: 21
после игры хочется помыть руки с мылом
 
Chief
Четверг, 16.05.2019, 22:22
Пост №: 22
ИМХО нужно либо уменьшить количество триггеров либо увеличить количество отделений.  12 отделений на стороне, из них 2 экипажа, инженеры и это на 6 триггеров . В общем все печально.
 
N1le
Пятница, 17.05.2019, 00:25
Пост №: 23
Участник сообщества
Одиночка
Зато ваш т80 танканул 2 товки в борт)
 
SVD
Воскресенье, 23.06.2019, 23:00
Пост №: 24
Пользователь
Одиночка
Обновил миссию до версии V3c
1. Поправил медицину у экипажа.
2. Убрал мусор из танка.
3. Уменьшил количество блокпостов до 4.
4. Добавил пару СПГ и КОРНЕТ'ов обороне.

SVD
Автор темы
 
Simich
Понедельник, 24.06.2019, 17:29
Пост №: 25
Предлагаю автору изменить концепцию миссии дабы она не походила на US сафари под фейрверки от ОПФОР. В таком виде она неиграбельна и ставится в расписание не будет. Если автору нужна помощь от комиссии или опытных картоделов, могу выступить посредником или предлагаю сразу обращаться напрямую. Но внесение мелких правок на основании пары отзывов в теме не помогут исправить плачевное состояние миссии
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Area of Danger (ЧВК(синие, атака) vs Армия Пантеры(красные, оборона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: