• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
Сирия
Tr1ble
Четверг, 23.09.2021, 20:29
Пост №: 91
Цитата RomboCat ()
Миссия кал говна,
Чел ты, сейчас бы из-за большого количества коробов такое говорить. Весь мир обрушился из-за большого количества коробов.

Митка интересная!
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 23.09.2021, 20:32

 
Morkleb
Четверг, 23.09.2021, 20:35
Пост №: 92
Участник сообщества
Одиночка
Мне интересно по какому принципу у обороны есть перезарядка/ремонт/топливо, в отличии от атаки?
 
Cherchi
Четверг, 23.09.2021, 20:41
Пост №: 93
Участник сообщества
-----
Цитата Morkleb ()
Мне интересно по какому принципу у обороны есть перезарядка/ремонт/топливо, в отличии от атаки?
У атаки две инженерные машины, обе универсальные, т.е включают в себя и бк и топливо и ремонт.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
Исак
Четверг, 23.09.2021, 21:59
Пост №: 94
Пользователь
UN
Ну что там... в плане вертолета именуемого как КА?, как с ним быть?
 
RomboCat
Четверг, 23.09.2021, 22:05
Пост №: 95
Картодел RBC
Одиночка
Цитата Tr1ble ()
Чел ты, сейчас бы из-за большого количества коробов такое говорить. Весь мир обрушился из-за большого количества коробов.

Если бы дело было только в коробах. Всё отделение это какой то страшный сон. Один магазин такой, другой такой, третьего нет, ОГ трубачу не завезли, доп магазинов тоже. У ЗКО прицел украли цигане, и продали его медику по непонятной причине, и ещё целая куча всего

 
BendeR
Четверг, 23.09.2021, 22:11
Пост №: 96
Меняй т-90а. Опять лаги
 
Morkleb
Четверг, 23.09.2021, 22:13
Пост №: 97
Участник сообщества
Одиночка
Ком инженерного отделения не является инженером, что как то сомнительно.
Выдать в инженерки на мой взгляд надо ещё рюкзаки и ремнаборы, а то в тиграх даже ремки, а тут доп ремок нету.
Инженеры через эти машины не могли сделать полный ремонт, что зОхваченного танка, что севшего КА-52.
И да, на максимальной прорисовке крайне страшно лагало.
Сообщение отредактировал Morkleb - Четверг, 23.09.2021, 22:14

 
Difo
Четверг, 23.09.2021, 22:14
Пост №: 98
- Скрипт на лица неверно настроен, из за чего отображает окно с ошибкой каждый раз, когда любой игрок присоединяется к серверу.
- ДВ в технике США отличается от ДВ в технике РФ, выйти на связь к половиной стороны и КСом они не могут.
- КО пехотных отделений США так же имеют ДВ синей стороны на спине.
- У экипажа танка США не было никакой ДВ на спине.
- Экипаж танка США имеет Mk18. Такое бы выдавать СпНу или обычной пехоте, у которой частично М4.
- Миссия не завершилась при захвате двух зон.
- Инженер красных не смог выполнить полный ремонт, возможно не стоит какая то галка в атрибутах.

 
MrBadman
Четверг, 23.09.2021, 22:20
Пост №: 99
А можно поменять либо оружие, либо прицел.

Прикрепления: 9356510.jpg (77.4 Kb)

 
ivaniku
Четверг, 23.09.2021, 23:36
Пост №: 100
Пользователь
Одиночка
Цитата RomboCat ()
Если бы дело было только в коробах. Всё отделение это какой то страшный сон. Один магазин такой, другой такой, третьего нет, ОГ трубачу не завезли, доп магазинов тоже. У ЗКО прицел украли цигане, и продали его медику по непонятной причине, и ещё целая куча всего
Какое это отделение?

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
RomboCat
Четверг, 23.09.2021, 23:53
Пост №: 101
Картодел RBC
Одиночка
Цитата ivaniku ()
Какое это отделение?
2-2 оборона

 
ivaniku
Четверг, 23.09.2021, 23:55
Пост №: 102
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
А можно поменять либо оружие, либо прицел.
Хм, я играю просто с 2d версиями прицелов, по этому не видел что творится с 3d версией, посмотрю, разберусь

Цитата Difo ()
- КО пехотных отделений США так же имеют ДВ синей стороны на спине.
Цитата Difo ()
-ДВ в технике США отличается от ДВ в технике РФ, выйти на связь к половиной стороны и КСом они не могут.
Цитата Difo ()
- У экипажа танка США не было никакой ДВ на спине.
Цитата Difo ()
- Миссия не завершилась при захвате двух зон.
Цитата Difo ()
- Инженер красных не смог выполнить полный ремонт, возможно не стоит какая то галка в атрибутах.
Это всё произошло, как мне кажется, после обновления сборки, ввиду моего отсутствия я не мог проверить всё и обновить её под новинку, в спешном порядке этим занимался Cherchi. Разберусь из-за чего всё это, исправлю
Цитата Difo ()
- Экипаж танка США имеет Mk18. Такое бы выдавать СпНу или обычной пехоте, у которой частично М4.
 А если поменять их на M4 это будет аутентично?
Цитата Difo ()
- Скрипт на лица неверно настроен, из за чего отображает окно с ошибкой каждый раз, когда любой игрок присоединяется к серверу.
Буду разбираться 
Цитата BendeR ()
Меняй т-90а. Опять лаги
Принято к сведению
Цитата Morkleb ()
Ком инженерного отделения не является инженером, что как то сомнительно.
Довольно странно, возможно всё слетело, буду проверять

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Kirill
Пятница, 24.09.2021, 00:51
Пост №: 103
Пользователь
-----
У КО 2-4 было всего 2 или 3 магазина на М4А1
 
beda
Пятница, 24.09.2021, 00:52
Пост №: 104
Пользователь
Одиночка
Суперпьяная условность, что можно атаковать челиков за черной полоской только в ответ
чел я военный. у меня один огнестрел и тугоухость уха. я порой сам себя не понимаю.
 
Barmaglot
Пятница, 24.09.2021, 08:11
Пост №: 105
Атака, ко а1-3, на м1232 открывался арсенал.
Сообщение отредактировал Barmaglot - Пятница, 24.09.2021, 08:14

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: