• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
Сирия
BendeR
Суббота, 15.05.2021, 10:36
Пост №: 76
Не стоит прямо обсуждать отыгрышь подобной миссии без приготовленного плана у атаки. Получилось то что получилось-техника сдохла без прикрытия пехоты хз где, пехота аналогично сдохла без прикрытия техники

Но вот форму точно стоит поменять: иначе будет как с пилотом атаки, который снял шлем, и на него тупо пялятся обороняющиеся, не понимая что это враг, тк тушки ну очень похожие
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 15.05.2021, 10:37

 
ivaniku
Суббота, 15.05.2021, 10:39
Пост №: 77
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
Но вот форму точно стоит поменять: иначе будет как с пилотом атаки, который снял шлем, и на него тупо пялятся обороняющиеся, не понимая что это враг, тк тушки ну очень похожие
А кто там шлем то снял? В бан его, нельзя так делать.  А на счёт формы, я уже думаю над этим, сам столкнулся, когда играл на танке

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
terafrag
Суббота, 15.05.2021, 10:44
Пост №: 78
Цитата ivaniku ()
Да, танки у обороны слабее
3 т90а слабее одного абрамса и т72бз и по этому обороне выдали 3 тов? Наверное танкисты на т90 как и операторы тов должны быть такими же как пилот на ка52 на последнем отыгрыше, что бы это выглядело как баланс! Мне кажется тут и 3 тов без 3х т90а могут справиться с двумя танками! 3 т90 и 3 тов против 2х танков! Если бы тебе дали выбрать в этом сеттинге за кого играть ты бы за кого играл?! Или на кого бы ты поставил?! Не ну хотя это риторический вопрос у тебя было бы 50 на 50 само-собой! Наверное я что-то не понимаю в этой игре может быть мне нужно 10к часов на одной технике в арме накатать что бы что-то понять. Можно вызвать пояснительную бригаду экипажников и спросить - почему 3х т90а + 3 тов = баланс против одного абрамса и одного т72бз?
 1 Абрамс = х3 т90а
 1 т72бз = х3тов 
Даже если не учитывать что это атака и то как-то странно выглядит, но это с учетом того, что я что-то не знаю и не вижу картину так как видят ее экипажники :D
Сообщение отредактировал terafrag - Суббота, 15.05.2021, 10:52

 
ivaniku
Суббота, 15.05.2021, 10:53
Пост №: 79
Пользователь
Одиночка
Цитата terafrag ()
Можно вызвать пояснительную бригаду экипажников и спросить - почему 3х т90а + 3 тов = баланс против одного абрамса и одного т72бз?

При тестах, танки против танков, Т-90 оказались слабее чем абрамс, он их в лоб кушал быстрее. А про ТОВ, нужен еще один отыгрыш, чтобы решить нужны ли они и вносят ли так много импакта в игру,  ибо как мне сказали, абрамс скушал 3 ТОВ в бок, мы на Т-90 лбом скушали один ТОВ. 

Цитата terafrag ()
Если бы тебе дали выбрать в этом сеттинге за кого играть ты бы за кого играл?!

Я за обе стороны поиграл, при первом отыгрыше атака выйграла бы с вероятностью 90%, только сервер упал из-за осколков от термобаров. 

Как итог, предлагаю посмотреть что будет на еще одном отыгрыше и уже обсуждать баланс.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
terafrag
Суббота, 15.05.2021, 11:00
Пост №: 80
Цитата ivaniku ()
Я за обе стороны поиграл, при первом отыгрыше атака выйграла бы с вероятностью 90%, только сервер упал из-за осколков от термобаров.
 Так я и написал, либо вертолет убивает все, либо (если верт сбивают) атака скорее всего проигрывает.

 
BendeR
Суббота, 15.05.2021, 11:04
Пост №: 81
Ах да, еще момент-против 90х m136 HEDP ну такое себе (особенно США у которых нет рпг-7). Раз накидал столько тяжелой техники-дай хотя бы нормальные трубы типа HEAT или даже HP
 
terafrag
Суббота, 15.05.2021, 11:06
Пост №: 82
Цитата BendeR ()
Ах да, еще момент-против 90х m136 HEDP ну такое себе (особенно США у которых нет рпг-7). Раз накидал столько тяжелой техники-дай хотя бы нормальные трубы типа HEAT или даже HP
В таких миссиях по мнению картоделов пехота играть должна в основном в роли наблюдателей и наводчиков для техники xD

 
ivaniku
Вторник, 25.05.2021, 00:14
Пост №: 83
Пользователь
Одиночка
Обновление миссии 7d:
  • Изменена форма кебабов(за место шлема выдан всем шемаг)
  • Даны более мощные трубы пехоте кебабов
  • Добавил уточнение в условности для обеих сторон
  • Исправил косяки в брифинге
  • Добавил фотки танков, для особо одарённых
  • Убран хлам из инвентаря некоторых кебабов
  • Отредактировано снаряжение кебабов
  • Сделал миссию более стилистический приятной в лобби
  • Ряд мелких правок


Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Morkleb
Среда, 22.09.2021, 14:56
Пост №: 84
Участник сообщества
Одиночка
Миссию после обновления проверяли? Пробовал запустить, ругается на контент который был удалён.
 
Cherchi
Среда, 22.09.2021, 17:44
Пост №: 85
Участник сообщества
-----
Цитата Morkleb ()
Миссию после обновления проверяли? Пробовал запустить, ругается на контент который был удалён.
Сегодня выйдет обновление миссии по адаптации к обновлению сборки.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
Cherchi
Среда, 22.09.2021, 18:28
Пост №: 86
Участник сообщества
-----
Миссия была обновлена до версии 7e.
- Миссия адаптирована к обновлению сборки

Из-за отсутствия автора, не могу изменить тему и добавить актуальный файл на сайт, потому прикрепляю ссылку на Google.Drive.

ССЫЛКА

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
Chief
Четверг, 23.09.2021, 17:27
Пост №: 87
Очень странная миссия.

Атака: 2 танка (абрамс и Т72) 2 БТР 2 страйкера - против  3  танков Т-90А и БМП-2Д, 3 TOW c тепловизорами (в пустыне).

Ок у атаки есть вертолет КА54 и десантный  - против шилки, 7 ЗУ стацион, 1 ЗУ на внедорожнике и 2 джигитов.

У меня вопрос к автору, чем ты руководствовался при создании подобного баланса сторон ?

 
Chief
Четверг, 23.09.2021, 17:34
Пост №: 88
Отыграем сегодня, но в дальнейшем миссия уйдет на доработку.
 
Marksman
Четверг, 23.09.2021, 20:13
Пост №: 89
Участник сообщества
Одиночка

 
RomboCat
Четверг, 23.09.2021, 20:19
Пост №: 90
Картодел RBC
Одиночка
Миссия *** , у пулемётчика коробов больше чем магазинов у всего отделения вместе взятого

Предупреждение, за нецензурные выражения

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: