• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
Сирия
Morkleb
Пятница, 24.09.2021, 09:25
Пост №: 106
Участник сообщества
Одиночка
64 ловушки у вертолёта, отстреливаются серией или по чуть чуть по таймеру. У обороны 3 пуска на Стингер и 3 джигита с 6ю пусками если считать только те что готовы сразу к стрельбе, но там же ещё 4 раза можно перезарядить. Итого на один джигит 10 пусков. То есть только у джигитов 30 пусков.  В сумме 33 пуска. Против двух вертолётов... С учётом того что по ЮШ-60 никто стрелять не будет пока жив КА-52.
Чтобы гарантированно откинуть возможный пуск стингера надо отстрелять две серии ловушек.  Плюс ещё джигиты есть. То есть после каждой стрельбы обороны чтобы не потерять верт надо лететь на перезарядку к инженерам, это с учётом что у них в машинах всего по 600 поинтов и есть другая техника что хочет кушать перезаряжаться.
Как бы дело ваше, но может быть какой то пункт перезарядки на краю карты удалённый сделать? Типа аэродром базирования где можно перезарядить хотя бы ловушки не объедая основные наступательные силы.
Сообщение отредактировал Morkleb - Пятница, 24.09.2021, 09:26

 
ivaniku
Пятница, 24.09.2021, 09:53
Пост №: 107
Пользователь
Одиночка
Цитата beda ()
Суперпьяная условность, что можно атаковать челиков за черной полоской только в ответ

А что не понятного? Просто эта условность введена, чтобы атака из зоны аэродрома не кошмарила оборону

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Morkleb
Пятница, 24.09.2021, 10:52
Пост №: 108
Участник сообщества
Одиночка
Цитата ivaniku ()
А что не понятного? Просто эта условность введена, чтобы атака из зоны аэродрома не кошмарила оборону
Или наоборот, чтобы не разносили тот же верт пока у него запрет на взлёт.

 
ivaniku
Пятница, 24.09.2021, 11:17
Пост №: 109
Пользователь
Одиночка
Цитата Morkleb ()
не кошмарила оборону
Или наоборот, чтобы не разносили тот же верт пока у него запрет на взлёт

В том числе

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
beda
Пятница, 24.09.2021, 12:08
Пост №: 110
Пользователь
Одиночка
Цитата ivaniku ()
А что не понятного? Просто эта условность введена, чтобы атака из зоны аэродрома не кошмарила оборону
почему нельзя агресивно поджать твою черную линию? по твоей логике я могу кататься вдоль черной линии на абрамсе, курить калик, и мне ниче никто не сделает. Если ты хочешь защитить аэро, нарисуй просто зону вокруг аэро. Запрети стрелять запрети мне носить стонайленд

чел я военный. у меня один огнестрел и тугоухость уха. я порой сам себя не понимаю.
 
ivaniku
Пятница, 24.09.2021, 12:36
Пост №: 111
Пользователь
Одиночка
Цитата beda ()
почему нельзя агресивно поджать твою черную линию? по твоей логике я могу кататься вдоль черной линии на абрамсе, курить калик, и мне ниче никто не сделает. Если ты хочешь защитить аэро, нарисуй просто зону вокруг аэро. Запрети стрелять запрети мне носить стонайленд

Пойдём от противного, ты не будешь кататься вдоль чёрного маркера, потому что это нелогично, идём дальше, даже если ты будешь кататься, да, по тебе не будут стрелять, вертолёт нужно как то защитить во время 10 минутного простоя. А вот если ты откроешь на Абрамсе огонь из зоны аэропорта, а там очень хорошие высоты и оптика на нем позволяет, то тебе могут накидать в ответ, из-за этого такая условность.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Chief
Пятница, 24.09.2021, 12:38
Пост №: 112
Цитата beda ()
почему нельзя агресивно поджать твою черную линию? по твоей логике я могу кататься вдоль черной линии на абрамсе, курить калик, и мне ниче никто не сделает. Если ты хочешь защитить аэро, нарисуй просто зону вокруг аэро. Запрети стрелять запрети мне носить стонайленд
Условность не описана в самой миссии только на форуме.  Автор отдал господствующую высоту обороне, с которой просматривается аэродром и прилегающие территории, с которой можно отстреливать все вокруг, поэтому ввел условность, работает она криво, как и сказал беда любая техника переехав через линию может безболезненно строить рожи противнику если не будет стрелять. 
 Моё мнение карта маловата для миссий с тяжелой техникой и боевой авиацией, баланс построен таким образом что все зависит от прямых рук экипажей боевой техники от вертолета главным образом, где пехоте отведена роль статистов. На прошлом отыгрыше когда вертолет сбили в самом начале был тоже перекос но уже в сторону обороняющихся.
  Перенеси миссию на другую карту тот же литиум.

 
Kypatop
Вторник, 09.05.2023, 00:54
Пост №: 113
Архив
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сирия (ВС РФ; ВС США[Красные/Атака] против Кебабов[Зеленые/Оборона])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: