• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Однажды в Скандинавии
Однажды в Скандинавии
Trouble
Пятница, 02.10.2020, 23:43
Оффлайн
Пользователь
Мб заберешь ванильные птуры у камышей/гаргон? Шо за ущемление, у красных Аламуты, у зеленых мавсы с дальномером?(( Передвинь инжей красных с дороги плез. Задумка интересная, но карта вообще не для этого.
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

Tr1ble
Пятница, 02.10.2020, 23:48
Онлайн
Пользователь
Лол, что за абсурд, ещё и ПТУР-ы убирать у Горгон против танков и титанов с теплаком на карте, где технике довольно хреново без него

Kypatop
Пятница, 02.10.2020, 23:51
Оффлайн
Модератор
Не стоит трогать баланс сейчас вообще. Исправь локальные ошибки, типа оповещений и т.д. Дай отыграть зеркально, тогда все будет всем видно. 1 оставшийся танк - не панацея при таком разрыве в пехоте.

RomboCat
Суббота, 03.10.2020, 00:09
Оффлайн
Пользователь
Цитата Trouble ()
Шо за ущемление, у красных Аламуты, у зеленых мавсы с дальномером?((
А еще у красных есть АГ на маридах, которых нет у зелёных ВООБЩЕ, и 2 титана с теплаками + аламутов больше чем мавсов, и они у более мобильных отделений на ифритах

RomboCat
Суббота, 03.10.2020, 00:13
Оффлайн
Пользователь
Почему не появилось оповещение честно говоря хз, на локалке появлялось, буду тыкать палкой, вдруг пойму в чем дело. Баланс пока трогать не буду, я вообще боялся что красные будут слабее на порядок. Возможно всё так сложилось из-за планов КСов. Через час где то залью патч, поправлю мелкие косячки

RomboCat
Суббота, 03.10.2020, 01:45
Оффлайн
Пользователь
Обновлено: 1.1a
- Добавил ограничители для обеих сторон
- Пофиксил снаряжение СПН красных
- Пофиксил оповещения для вертолётов
- Увеличил отсрочку взлёта до 15 минут
- По просьбе убрал МТО красный в сторону

Форум обновил, миссию залил

Matvein
Суббота, 03.10.2020, 01:50
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата RomboCat ()
Почему не появилось оповещение честно говоря хз

Оно у тебя случаем не только на сервере выполняется?

RomboCat
Суббота, 03.10.2020, 02:01
Оффлайн
Пользователь
Нет

Malf
Четверг, 07.01.2021, 16:58
Онлайн
Администрация
Командир отряда
Убери жесткую неразбериху в версиях. 
В шапке 1д, последний пост 1.1а, в теме скачивания с сайта снова 1.1а, а при запуске миссии пишет 1с. Приведи все в живое состояние...

Tr1ble
Четверг, 07.01.2021, 17:40
Онлайн
Пользователь
Цитата Malf ()
Убери жесткую неразбериху в версиях. В шапке 1д, последний пост 1.1а, в теме скачивания с сайта снова 1.1а, а при запуске миссии пишет 1с. Приведи все в живое состояние...
Я боюсь он не в состоянии)

RomboCat
Пятница, 08.01.2021, 17:55
Оффлайн
Пользователь
Цитата Malf ()
Убери жесткую неразбериху в версиях.
Виноват, поправил

Tr1ble
Суббота, 09.01.2021, 16:34
Онлайн
Пользователь
del
UPD: А мне по-своему нравится миссия)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 09.01.2021, 17:39

Morkontar
Суббота, 09.01.2021, 17:16
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Мы даже на втне, где играет в два раза меньше народу не допускаем такие миски в связи с 100% просадкой динамики. Здесь ведь всегда одна группа игроков будет тупо сидеть на одном из триггеров и ждать 1,2 часа чтобы потом за 10 минут поехать ну хоть в кого-то пострелять. Прошлый отыгрыш был ровно такой же как я понимаю, картоделом уже на старте заложено заранее что кто-то будет сидеть и скучать, накой такие эксперименты? Все же поиграть хотят, все за этим приходят, захотели бы нести караульно-постовую пошли бы в кооператив поиграть. Полтора часа выброшенного впустую времени.

Marksman
Суббота, 09.01.2021, 17:31
Оффлайн
Участник сообщества
Миссия неиграбельна и не логична

Aventador
Суббота, 09.01.2021, 17:31
Оффлайн
Администрация
Худшее что я играл в этом году.
И очень интересно а что это Греки (AAF) и Иранцы (CSAT) делают в Скандинавии.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Однажды в Скандинавии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0