• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Могилевка 2020 (Перенос миссии с WOG3)
Могилевка 2020
Andpew58rus
Четверг, 24.03.2022, 20:10
Пост №: 46
Участник сообщества
Одиночка
Вопрос к картоделу зачем создавать слоты випов которые не играбельные и за них не кто не хочет играть, мало того сидеть в маленькой зоне которая разваливается с Бмп
играю для души
 
Pushkar
Четверг, 24.03.2022, 20:10
Пост №: 47
слоты ВИПов такие же интересные как и инжи, и их никто не хочет занимать, а у тебя на миске их 3! Зачем? Боль!
 
Kypatop
Четверг, 24.03.2022, 20:30
Пост №: 48
Разведка, красные, два слота без карт. Я думаю в 2020 должны таки быть.
 
RomboCat
Четверг, 24.03.2022, 23:12
Пост №: 49
Картодел RBC
Одиночка
Объясни, на кой ляд выдавать гпсы пилотам, в вертушках, в которых НЕ РАБОТАЕТ ГПС? Выдай спну, всё равно эти гпсы по рукам идут
 
Tr1ble
Четверг, 24.03.2022, 23:27
Пост №: 50
Цитата Kypatop ()
2020
Но ведь 1998...

 
Harex
Пятница, 25.03.2022, 01:00
Пост №: 51
Участник сообщества
RE
Цитата Andpew58rus ()
Вопрос к картоделу зачем создавать слоты випов которые не играбельные и за них не кто не хочет играть, мало того сидеть в маленькой зоне которая разваливается с Бмп
Если ты КС то, можешь их и не занимать =) - меньше геморроя для атаки.

Почти а2 вспомнил, но почти... =) - дай уазик для КВ (командира взвода 2-1), чтобы он не ехал с 2-4 минометом... и поставь его перед колонной.
Для А3 - пока что, баланс, на мой взгляд, как и на а2, за тем исключением, что нет коммента Логина: "Форма говно".  Сейчас форма норм =)

 
Andpew58rus
Пятница, 25.03.2022, 10:13
Пост №: 52
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Harex ()
Если ты КС то, можешь их и не занимать =) - меньше геморроя для атаки.Почти а2 вспомнил, но почти... =) - дай уазик для КВ (командира взвода 2-1), чтобы он не ехал с 2-4 минометом... и поставь его перед колонной.
Для А3 - пока что, баланс, на мой взгляд, как и на а2, за тем исключением, что нет коммента Логина: "Форма говно".  Сейчас форма норм =)
Просто к нам заходили люди за слотами мы им говорили что за слоты они говорили мы подумаем и уходили кому хочется сидеть в тригере 40 минут ничего не делая и умереть от мины или бмп ? дайте атаке град что бы такая замечательная миссия кончалась быстрее и оставалось больше времени на нормальные ! как 3 миссия она бы хорошо зашла( 3 випа плюсь КС и 2 охранника да давайте всю сторону сделаем випами на стороне играли 61 человек) И зона 400на 400 метров!
Сообщение отредактировал Andpew58rus - Пятница, 25.03.2022, 10:16

играю для души
 
ToTCaMblu
Пятница, 25.03.2022, 12:41
Пост №: 53
Пользователь
St
Цитата Kypatop ()
Разведка, красные, два слота без карт.

Вот это номер! Исправим в следующей версии! нашёл: медик и кто-то ещё

Интересно только - за все предыдущие отыгрыши данные слоты занимались, но никто не обратил внимания. Похоже, на проекте есть игроки, которые вообще не открывают карту. fools

Автор темы
 
ToTCaMblu
Пятница, 25.03.2022, 13:10
Пост №: 54
Пользователь
St
Цитата Andpew58rus ()
зачем создавать слоты випов которые не играбельные

Слоты VIP имеют крайне мало отличий от обычных солдат красных и минимальные ограничения по сравнению с другими бойцами гарнизона, обороняющего посёлок. Не могу однозначно определить их как "неиграбельные".
Условность на обязательное занятие этих слотов, как отмечено в комментариях выше, отсутствует, т.о. красные не проиграют даже если все VIP останутся ботами и будут удалены системой.
Строго говоря, как и было по исходной задумке, наличие задания по охране/уничтожению VIPов является усилением обороны, позволяет предотвращать маргинальные стратегии атаки по типу массового зерг-раша в зону, при том, что остальные задачи(удержание посёлка и сохранение КШМ) обороне выполнить значительно более сложно.
На вчерашних играх именно VIP позволили обороне протянуть последние минуты(хотя это и не изменило ситуацию).

Цитата Andpew58rus ()
мало того сидеть в маленькой зоне которая разваливается с Бмп

Возможно, со стороны атаки зона наоборот выглядит огромной. В любом случае, не разу не видел, чтобы её нормально развалили с БМП - постоянно всё заканчивается резнёй в застройке.(так и планировалось)

Цитата Andpew58rus ()
за них не кто не хочет играть,

Например, я не люблю играть за пулеметчиков на РХС-миссиях(пмсм, пулемёты в большинстве своем реализованы отвратительно и крайне неэффективны). И за водителей лёгкой техники за всех миссиях. Но не считаю возможным ходить по темам миссий и требовать их убрать, т.к. я не хочу их занимать. des

Автор темы
 
ToTCaMblu
Пятница, 25.03.2022, 13:11
Пост №: 55
Пользователь
St
Цитата Pushkar ()
слоты ВИПов такие же интересные как и инжи, и их никто не хочет занимать, а у тебя на миске их 3! Зачем? Боль!

Примерно ответил выше Andpew58.

Автор темы
 
ToTCaMblu
Пятница, 25.03.2022, 13:16
Пост №: 56
Пользователь
St
Не выдать GPS - плохо, выдать - тоже плохо. Нет в жЫзни щщастья!

Цитата RomboCat ()
Объясни, на кой ляд выдавать гпсы пилотам, в вертушках, в которых НЕ РАБОТАЕТ ГПС?

Вертолёты не имеют вооружения, поэтому после выполнения своей  транспортной/разведывательной функции предусматривается, что  пилоты посадят свои машины и присоединятся к штурму. Т.к. посадка может произойти довольно далеко, для ориентирования на местности и выставления меток во избежание недоразумений у них имеются GPS.

Цитата RomboCat ()
всё равно эти гпсы по рукам идут

Данный вариант не коим образом не запрещается правилами проекта и условностями миссии.

Автор темы
 
ToTCaMblu
Пятница, 25.03.2022, 13:20
Пост №: 57
Пользователь
St
Цитата Harex ()
дай уазик для КВ (командира взвода 2-1), чтобы он не ехал с 2-4 минометом... и поставь его перед колонной.

Была идея выдать БРДМ по аналогии с ЮВ-группой, но на вчерашних играх вы "сожрали" Могилевку так быстро, что склоняюсь действительно к УАЗу... clups

ЗЫ Сколько в итоге потерь нанесли миномёты в сумме?

Автор темы
 
ToTCaMblu
Пятница, 25.03.2022, 13:22
Пост №: 58
Пользователь
St
Цитата Pushkar ()
Может кому пригодится.БМП различать так: - у атаки пятнистый камуфляж, у обороны змейкой.
Сообщение отредактировал Pushkar - Понедельник, 21.03.2022, 14:35

В новой версии готовить добавить картинку в брифинг, с разрешения. Знаю, им всё равно не поможет, но

Автор темы
 
Dram
Пятница, 25.03.2022, 17:44
Пост №: 59
Пользователь
Одиночка
Очень классная миссия, предлагаю атаке выдать ещё пару градов, чтобы обороне не приходилось так долго страдать
 
Harex
Пятница, 25.03.2022, 23:14
Пост №: 60
Участник сообщества
RE
Цитата ToTCaMblu ()
ЗЫ Сколько в итоге потерь нанесли миномёты в сумме?

-4
Но если бы не СпН и подмога ВРГ,  то в зоне было бы намного все хуже, т.к. даже 1/3 не отстреляли положенного.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Могилевка 2020 (Перенос миссии с WOG3)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: