Доброго времени суток, коллеги 

Информирую комьюнити RB о внесении правок  в Правила Проекта

1. Добавлен пункт 3.18.1, который является логическим продолжением пункта 3.18 и регулирует взаимоотношения между пехотой и техникой/авиацией/ артиллерией. Этот пункт призван облегчить работу на дистанции для одной части игроков, и спасти игровые жизни другой части игроков добавлением визуального отображения закрытой зоны на карте. 

2. Добавлен пункт 3.23, который ограничивает перезаходы игроков. По сути, это возвращение к старым традициям армы "одна игра- одна жизнь" чтобы там с вами не случилось. 
3. Решением Совета ОО было принято решение наказывать игроков перманентным отстранением от всех ресурсов проекта Red Bear ( сайт, дискорд, тим спик и все игровые площадки) в случае демонстрации игроком в текстовых сообщениях, речи, подписях, аватарах или прочих публичных способах любую нацистскую атрибутику или символику, либо атрибутику или символику, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутику или символику экстремистских организаций запрещенных Правительством РФ, а также за дискредитацию ВС РФ и организаций им помогающим.
(Думаю тут комментарии излишни и так все всё понимают в какое время живем, и как любой донос или заявление могут отразиться на наших ресурсах, расположенных в РФ и людях, живущих в РФ,  эти ресурсы оплачивающие и обслуживающие. Как сделают послабления или отмену наверху, мы тоже оперативно внесем изменения.)

На этом пока все.

За разъяснениями по поводу конкретных пунктов Правил, вариантов трактовок и/или при желании что добавить, можете писать мне в дискорде в канале # связь с администрацией

Новость добавил:  Simich Добавлено:  16.04.2023 Просмотров:  481
Pushkar 17.04.2023 в 02:41
По поводу пункта 3.18.1, а конкретно вот этого утверждения "со специальным знаком "артиллерии" черного ( красного) цвета"
Пожалуйста можно пояснение для тех кто не в курсе что за знак артиллерии? Ну и вообще чтобы избежать толкований и разночтений - лучше скриншот.
0
Код *: