1. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 02.05.2021 в 19.00 по МСК

+++АСТРОПАТИЧЕСКОЕ СООБЩЕНИЕ+++
+++УРОВЕНЬ ДОПУСКА: МАКСИМУС+++
+++ДАТА: 642.M41+++
+++ПЛАНЕТА КНОСС СЕПТИМА+++
+++ТЕКСТ+++
Не так давно эта пустынная планета была главным перевалочным пунктом в системе. Торговые корабли обеспечивали стабильный поток денег и ресурсов, а военные надёжную защиту.
Однако несколько месяцев назад были обнаружены неопознанные объекты на пути в систему, было сразу установлено что это искусственно построенные объекты, но опознать их принадлежность вышло не сразу.
Через несколько недель после обнаружения этих объектов, аванпосты переднего края, один за другим перестали выходить на связь. Отправленные туда корабли-разведчики так же пропали с радаров.
Была поднята тревога, но было поздно. Эти "астероиды" оказались построены и набиты орками. Они узнали о богато загруженных портах и решили присвоить всё себе. Они жаждут захватить все наши ресурсы и сделать из них свои безобразные машины.
Из-за беспечности планетарного губернатора орки быстро прорвались к материкам планеты, ангары с воздушной и наземной техникой были почти все захвачены или уничтожены, позиции были не готовы к обороне, а офицеры не смогли организовать достойное сопротивление.
Были присланы опытные комиссары, но почти все их шаттлы оказались сбиты. На их спасение были отправлены спасательные роты, но практически все они были уничтожены. Так же некоторые из солдат утверждают, что видели помимо орков ещё неких ксеносов около уцелевших аванпостов. Однако орки не рискнут подойти так близко малыми группам.
Был отправлен сигнал бедствия, но пока его кто-то уловит может пройти много времени. Мы остаемся в численном и техническом меньшинстве, нам надо продержаться пока не придёт помощь.
Храни нас всех Император.
+++КОНЕЦ ПЕРЕДАЧИ+++


2. НЕОБХОДИМЫЕ МОДЫ: 
7 модов

There is Only War Mod - Release 5 BETA - можно скачать только со стима по адресу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1160452826 около 9.6 Гб

Imperial Conquest - Warhammer 40k - можно скачать только со стима по адресу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2161719492 около 1 Гб

Age of Darkness (v1.5) - можно скачать только со стима по адресу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2330164630 около 0.667 Гб

Mighty Dreadnoughts - можно скачать только со стима по адресу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2416375818 около 0.141 Гб

Improved Melee System - можно скачать только со стима по адресу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2291129343 около 0.144 Гб

Ramiris' Melee - можно скачать только со стима по адресу: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2329402570 около 0.073 Гб

@RBC40k - можно скачать только с гугл диска по адресу: СКАЧАТЬ МОД @RBC40k около 175 Мб

3. УСЛОВНОСТИ ИЛИ ЗАПРЕТЫ:
1. Запрещено убийство ботов на респауне.
2. Запрещено лутание незанятых ботов.
3. Запрещено одевание формы, головных уборов, разгрузок, очков, пнв, рюкзаков противоположной стороны.
4. Запрещено использование ЛЮБОГО оружия и техники противоположной стороны (за исключением гранат или с разрешения автора миссии).
5. Запрещено использование ЛИЦ (в настройках профиля) из мода There is Only War Mod.

4. МИССИИ:

1 миссия: СПАСАЮЩИЕСЯ СПАСАТЕЛИ
Фракции: Имперская гвардия (ОБОРОНА) \ Орки (АТАКА)
Ситуация:
+++КНОСС СЕПТИМА+++
+++КОНТИНЕНТ ОСТРОВ ЛАРГОС+++
+++OUTPOST AQUILA+++
+++СООБЩЕНИЕ+++
Внимание! Говорит Лейтенант Фагот, вторжение орков идёт по всей планете. Ситуация становится критической, большая часть аванпостов и городов перестала выходить на связь. Наши силы несут катастрофические потери, техники и боеприпасов мало, однако нам удалось отправить сигнал бедствия.
Два часа назад нам сообщили о прибытии комиссара Сагота, но его корабль был сбит у аванпоста аквила. Мы отправили туда роту гвардии, но пробиться удалось только одному взводу. Сил для отправки подкрепления нет, гвардейцам придется полагаться только на себя.
Да хранит нас всех Император!
+++КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ+++
СКАЧАТЬ МИССИЮ

2 миссия: ПРИБЫТИЕ НАДЕЖДЫ
Фракции: Империум (ОБОРОНА) \ Орки (АТАКА)
Ситуация:
+++КНОСС СЕПТИМА+++
+++КОНТИНЕНТ ОСТРОВ ЛАРГОС+++
+++CITY OF HOPE+++
+++СООБЩЕНИЕ+++
Мы практически потеряли надежду, но внезапно в небе показался корабль. Это были Тёмные Ангелы, они пришли чтобы спасти нас. Только одним своим видом они поднимают боевой дух наших солдат, а орков они сметаю как ветер листву.
Однако отдыхать некогда, разведчики сообщили, что орки готовят новую атаку. Мы понесли слишком высокие потери, от роты осталось меньше взвода. Однако с нами будет биться космодесант, а также древний.
Император защищает!
+++КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ+++
СКАЧАТЬ МИССИЮ

3 миссия: ГНЕВ САНГВИНИЯ
Фракции: Чёрный Легион (ОБОРОНА) \ Кровавые Ангелы (АТАКА)
Ситуация:
+++КНОСС СЕПТИМА+++
+++КОНТИНЕНТ ОСТРОВ ЛАРГОС+++
+++ДАТА: 642.M41+++
+++СООБЩЕНИЕ+++
Прошлой ночью мы потеряли связь с аванпостом догма, в последнем сообщении говорилось о космодесантниках в чёрной форме. Это мог быть только Черный Легион.
Теперь весь гарнизон либо убит, либо поддался соблазну хаоса.
Туда оправилась рота Кровавых Ангелов.
Чёрный Легион возглавляет некий чемпион, который хочет совершить некий темный ритуал.
Необходимо остановить его и уничтожить все отродия хаоса.
+++КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ+++
СКАЧАТЬ МИССИЮ

4 миссия: РЕШАЮЩИЙ БОЙ
Фракции: Орки (ОБОРОНА) \ Имперская гвардия (АТАКА)
Ситуация:
+++КНОСС СЕПТИМА+++
+++КОНТИНЕНТ ОСТРОВ ЛАРГОС+++
+++FINAL ATTACK+++
+++СООБЩЕНИЕ+++
Говорит Комиссар Гарнер, объявляю общий сбор всей Имперской Гвардии, которая слышит это сообщение.
Орки укрепились в холмах и вылезать они не собираются.
Космодесанту сейчас не до нас, они ведут уничтожение орд хаоса на другой стороне материка. Поэтому нужно рассчитывать только на себя.
Нам удалось починить одну из валькирий и найти уцелевшие химеры. Я уже отправил один взвод вперёд, но после высадки десанта хаоса с ними потеряна связь.
Похоже глушилка хаоса работает на весь континент.
Всем собраться и подготовиться к бою.
+++КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ+++
СКАЧАТЬ МИССИЮ

5. СЛОТИНГ:
1. На миссию необходимы КСы, если их не найдем - игр не будет. Стать им может любой игрок, НО просьба правильно оценить свои силы и желательно чтобы вы уже это делали на ТвТ или ИФ или ВТН.

2. В таблице слоты занимают отряды, которые могут резервировать количество с учетом своих друзей (одиночек). Просьба помнить, что занимать следует только в том случае если вы на 90% уверены, что придете. Обязательно проверим потом историю кто записался, кто отменил в последний день или не пришел. На дальнейшие эвенты вход для таких будет закрыт.

3. Желательно уметь пользоваться той техникой, или тем оружием, на которое вы встаете.

4. Если слотов будет мало, мы сделаем больше. Одиночные игроки без слотов будут все расставлены в день проведения эвента. СЛОТОВ 100% ХВАТИТ ВСЕМ!

ССЫЛКА НА СЛОТИНГ

Сервер RBC Event: 195.88.209.214:2902
Cервер TS RBC: 193.19.118.241:9987 (ts.red-bear.ru)  pass: bear123
Новость добавил:  Celentano_dn Добавлено:  29.04.2021 Просмотров:  1460
JohnWick 01.05.2021 в 21:34
https://www.youtube.com/watch?v=YQQ7bPj4GWo Настройка рукопашки
0
JohnWick 01.05.2021 в 23:45
не заметил
0
svyatkin_p 02.05.2021 в 13:19
Weapon Eventhandler Framework version 1.2 и CBA надо подключать? Требуются для работы основного мода
0
Televizor 02.05.2021 в 19:16
Когда обычный RB Vtn будет ?
0
Owl 02.05.2021 в 19:54
16.05
1
Televizor 03.05.2021 в 18:13
А 9.05 что опять Вархумер ?
0
Owl 03.05.2021 в 20:30
игр вообще не будет
0
Код *: