Уважаемые игроки и гости проекта Red Bear

От лица администрации проекта и от себя лично хочу поздравить всех с 77 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!
Смертельная угроза нависла 22 июня 1941 года над необъятными просторами Отечества. Долгих 1418 дней сражались наши предки с умелым, беспощадным и циничным врагом, желавшим истребить людей, загнать их в подчинение и обречь на исчезновение с лица земли, желавшим расчистить земли для своих "жизненных интересов", ради богатств недр СССР, даров её  плодородных земель, её бескрайних лесов, её бездонных морей. Отнимать, убивать, истреблять - таков был план, так действовали захватчики, не утруждая себя соблюдением моральных и общечеловеческих принципов милосердия. Таков был враг, и не было надежды на пощаду или мир с его стороны. Но не было и тени сомнения у наших дедов, что враг будет сломлен и Победа будет за ними! Никто не тешил себя иллюзиями, что будет легко, но день за днем, пядь за пядью, возвращали себе свое, нагло отобранное и жестоко истерзанное...

Спустя 77 лет, мы, потомки тех славных мужчин и женщин, должны ценить каждый прожитый день, ведь он прожит в мире, сытом и удобном, в мире, добытым нам потом и кровью солдат и матросов СССР, тружеников тыла, партизан и всех, кто вносил хоть крупицу, но приближал этот знаменательный день, День Победы в Великой Отечественной Войне!

Празднуйте и помяните тех, кто знал, что увидеть Победу им уже не суждено, но сделал все, чтобы мы могли ее отпраздновать.

 
С Праздником, дорогие товарищи!
Новость добавил:  Simich Добавлено:  09.05.2022 Просмотров:  506
Chief 09.05.2022 в 10:07
Присоединяюсь к поздравлениям!
Сейчас мы наблюдаем как в европе пытаются переписывать историю. Сносят памятники нашим предкам, переворачивают все, в угоду своих политических амбиций. Но за нами правда.
Нас бы не было в живых, а те кто остался, жили бы в рабстве. Мир спас русский солдат! Мы помним и гордимся этим!
2
Shatun 09.05.2022 в 12:10
Никто не забыт, ничто не забыто!
С днём Победы!
2
Chief 09.05.2022 в 14:39
Русский солдат - это собирательный образ, мои друзья, казахи, татары, марийцы, армяне и тд все они русские, считают себя таким, потому что имеют одинаковое мировоззрение.
0
Orm 09.05.2022 в 18:41
Лучше. Потому что была советская нация. И все национальности могли себя считать советскими людьми.
«Нация - это исторически устойчивая общность языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры... Необходимо подчеркнуть, что ни один из указанных признаков, взятый в отдельности, недостаточен для определения нации. Более того, достаточно отсутствия хотя бы одного из этих признаков, чтобы нация перестала быть нацией... Только наличность всех признаков, взятых вместе, дает нам нацию»
Нарком по делам национальностей фигни не скажет.
0
Eva 09.05.2022 в 18:47
С Днём Победы! Ни что не забыто, ни кто не забыт!
1
Код *: