• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Ваше мнение?
1.Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке.[ 56 ][54.90%]
2.Мне не нравиться Bundeswehr Mod и я не хочу что бы он был в сборке.[ 46 ][45.10%]
Всего ответов: 102
DoS
Суббота, 15.06.2019, 13:41
Пост №: 1



Как по мне недоделанный со своими багами мод размеров 3,5 гигабайта на котором миски будут раз в несколько месяцев и будут ли эти миссии созданы? Мое мнение этот мод будет просто захламлять сборку, а это доп нагрузки на сервер, а оно нам надо ? 
Хотелось бы услышать картоделов в теме, что они думают об этом моде, и будут ли они заниматься мисками с этим модом?

Прикрепления: 0233212.png (175.2 Kb)

Автор темы
 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 15:00
Пост №: 16
Цитата Morkontar ()
Короче пусть голосование недельку повесит, потом глянем на результат. Каждый остается при своем мнении и тут есть как сторонники мода, так и его противники. В срач все перетаскивать не будем. Каждый кто хотел высказался) Ждем результатов)

Только вот это голосование нихрена не объективное будет тк мы уже встречались с забавным фактом один человек - 30 акков. Реальное мнение будет видно когда реальные игроки будут писать как сейчас свои мысли за и против (+ мне так же фидбек на будущее что делать, вот воил не доволен гранатами и что они сделаны якобы в пеинте, будут ещё другие, удалю). А так я хоть сейчас могу создать 40 фейков и резко всем немцы нужны будут

Нужно смотреть на то что люди пишут, а не анонымно жмут галочку
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 15.06.2019, 15:02

 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 15:07
Пост №: 17
Цитата Morkontar ()
Мутаген не льсти моду немцев, никто не собирается создавать поддельные акки, чтобы проголосовать за или против. Это слишком мелкий вопрос. Тем более ты какого мнения об администрации?) Если разница будет минимальной никто ничего трогать не будет, чтобы убрать мод из сборки нужен перевес не в 1-5 голосов уж точно. Если хотя бы половина проголосовавших будет за, то это уже внушительное число и значит моду быть. НО...сначала надо обождать чтобы все желающие проголосовали.

Я бы про это не заикался если не было бы прецедента, что нашёлся реально дурачок создававший фейк акки чтобы писать о том что "рано или поздно меня перестанут крышивать и тобi жопа".
Шеф не даст соврать, он вычистил 100+ акков фейков 132 если не ошибаюсь

Даже детский троллинг про меня появился на дваче, я вообще со смеху помер
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 15.06.2019, 15:10

 
Manny
Суббота, 15.06.2019, 15:17
Пост №: 18
Пользователь
Одиночка
тут вообще, как мне кажется, мнение должны лидеры отрядов высказывать, на основе собранных мнений членов отрядов и обсуждения внутри оных,  что-то типа выборов в США. Это отсеет возможных твинков, ноунеймов, мимокрокодилов и покажет реальное положение вещей
 
BuzzuMaC
Суббота, 15.06.2019, 15:18
Пост №: 19
Цитата Manny ()
тут вообще, как мне кажется, мнение должны лидеры отрядов высказывать, на основе собранных мнений членов отрядов и обсуждения внутри оных, что-то типа выборов в США. Это отсеет возможных твинков, ноунеймов, мимокрокодилов и покажет реальное положение вещей

Поддерживаю

 
Marksman
Суббота, 15.06.2019, 15:26
Пост №: 20
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Morkontar ()
Marksman
Ну началось, миссии делать долго, задумка нужна...так может давайте мод пока удалим, когда через месяцок другой у вас задумка появится, еще через месяцок появится время чтобы сделать миссию, мы его и добавим. А то мод добавили сейчас, баги в нем правит Мутаген каждый день, каждую неделю теперь будем его обновлять, а миссии будут через пару месяцев.

Сообщение отредактировал Marksman - Четверг, 11.07.2019, 20:27
Прикрепления: 1093885.png (532.3 Kb)

 
B11
Суббота, 15.06.2019, 15:31
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
Хотелось бы видеть этот мод в сборке. Я думаю не я один устал от однообразия в виде США/РФ/талибы, так больше разнообразия.
Осталось францию впихнуть (знаю одного усатого, который был бы максимально счастлив), жаль нигде не видел мод на амх-13, как никак один из самых распространенных танков.

 
Bibchik
Суббота, 15.06.2019, 15:36
Пост №: 22
парни, откройте общественности, как миссии проверяются с новым модом этим перед тем, как запланировать на игру?
есть подозрение, что проверки как таковой нет финальной.
кто-то проверяет возможности пробития техники и техникой, все вариации форм, патроны на адекватность пробития броников противников, снарягу? кто-то проверяет то, что картодел поправил всё, что было указано к правкам?

так вот к чему я это всё.
прям совсем не охота быть альфатестером новых модов и миссий. как минимум не в разрезе двух основных. ставьте недоделанные и непроверенные на 100% миссии на lTVT, ставьте их третьими в чт и сб, но с пометкой о том, что новые вооружение и техника не проверялись, миссия все еще в стадии разработки и т.п. будут желающие, но меньше. бомбить не будет никто. 3.5Гб для меня тоже не проблема на SSD выделить ради того, чтоб кто-то поэксперименторовал сейчас ради того, чтоб стало разнообразнее и лучше всем потом. но подача должна быть честная в таком случае.

не знаю какой у кого опыт в разработке и понятиях качества софта, однако есть предложение добавить обязательный список Release Notes и Limitiations(Known Issues) для нового мода, если кто его втащить хочет. Иначе кроме 2-5 особенных лиц, никто более не знает где какие косяки/нюансы и как ими пользоваться/избегать пользования.

Моё личное, лучше играть стабильные 10 миссиий по кругу со сменой сторон, чем натыкаться каждую неделю на миссии, которые не были должным образом проверены, или были проверены, но картодел не исправил косяки, забил на рекомендации по балансу и т.п., но миссия все равно играется.

 
Ivancho
Суббота, 15.06.2019, 16:00
Пост №: 23
Пользователь
Одиночка
Цитата Morkontar ()
Ну вот Немцы сейчас в сборке, делайте, кто же вам мешает. Уже две недели как. Тут ведь опыт просто повторяется прошлых лет, болтать и рисовать картинки мы все горазды, а как дело доходит до действий: "задумка нужна, пятку почесать". Вы этот мод сколько лет ждали? Задумки так и не придумали? Отмазки несколько лет тому назад были, сейчас тоже самое. Как в прошлый раз склепал миссию только Мутаген, так и в этот раз. Остальные только языком чешут. И ты на проекте так же давно как и я и застал все это. Ситуация повторяется один в один.


Вот отыграли бы мы миссии где есть немцы, их бы тогда после второго отыгрыша изменили бы. А то по правилам миссию менять можно только после 2ух отыгрышей.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
Jason
Суббота, 15.06.2019, 16:10
Пост №: 24
Вторая сторона немцами не играла еще даже, опрос по-моему преждевременен.
 
BendeR
Суббота, 15.06.2019, 16:10
Пост №: 25
Цитата
А то по правилам миссию менять можно только после 2ух отыгрышей.

покажи это правило

 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 16:14
Пост №: 26
Цитата Matvein ()
Проверка была, на сайт в последний день перед играми была залита не та версия миссии.
Все бронежилеты техника и оружие были проверены на пробиваемость изначально до добавления мода

Поправочка, сайт отказывался обновлять архив

 
timofey
Суббота, 15.06.2019, 20:02
Пост №: 27
Против.  Обертка не делает вкусной конфету. Скучную миссию яркая униформа не спасет, а интересной миссии она не нужна.  Если мне становится скучно играть, то я делаю перерыв.
 
Ivancho
Воскресенье, 16.06.2019, 06:28
Пост №: 28
Пользователь
Одиночка
Посидев данной ночью и хорошенько подумав я всё таки решил переделать Steel Road убрав много чего и добавив из BW оружие,форму,танки и т.д
Но, я не буду её менять официально пока не отыграем 2ой раз миссию на разных сторонах, ибо что это вообще такое?! Я считаю это не уважение к игрокам проекта, когда ты меняешь миссию как захочешь и когда захочешь.
Кто хочет посмотреть милости прошу ссылочку прикрепил.
ссылочка на скачивание
Сообщение отредактировал Ivancho - Воскресенье, 16.06.2019, 06:30

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
DoS
Воскресенье, 16.06.2019, 14:45
Пост №: 29
Цитата Morkontar ()
Ладно-ладно остановитесь, последние пять аккаунтов с однотипной мультяшной аватаркой и ipишниками из США и т.д. дали четко понять, что люди уже пошли на принцип и создание аккаунтов ради голоса имеет место быть.Можете больше не стараться, мы подымем этот вопрос в закрытом канале командиров ротации. Один отряд - один голос. Так действительно будет правильнее.

Я кстати догадывался что такое будет, люди даже опрос честно пройти не могут xD еще раз доказывают свою беспомощность.
Для руководителей хоть какая то статистика будет из всего этого опроса.

P.S. Все же хотелось услышать картоделов которые в скором времени будут делать миссии по BW, а пока только ярые поклонники и не более отписались тут.

Автор темы
 
Mutagen
Воскресенье, 16.06.2019, 14:50
Пост №: 30
Цитата Morkontar ()
Ладно-ладно остановитесь, последние пять аккаунтов с однотипной мультяшной аватаркой и ipишниками из США и т.д. дали четко понять, что люди уже пошли на принцип и создание аккаунтов ради голоса имеет место быть.


Да неужели, оказывается у мугатена не шизофрения, что в тот раз, что сейчас

И не буду тыкать пальцем, ибо сразу полетит "kakie vashi doko3atelstva".  Я уже вчера узнал что есть один дурачок который бегает по отрядам с ссылкой на голосование с мольбами "проголосуйте против"
Сообщение отредактировал Mutagen - Воскресенье, 16.06.2019, 14:54

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: