• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Ваше мнение?
1.Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке.[ 56 ][54.90%]
2.Мне не нравиться Bundeswehr Mod и я не хочу что бы он был в сборке.[ 46 ][45.10%]
Всего ответов: 102
DoS
Суббота, 15.06.2019, 13:41
Пост №: 1



Как по мне недоделанный со своими багами мод размеров 3,5 гигабайта на котором миски будут раз в несколько месяцев и будут ли эти миссии созданы? Мое мнение этот мод будет просто захламлять сборку, а это доп нагрузки на сервер, а оно нам надо ? 
Хотелось бы услышать картоделов в теме, что они думают об этом моде, и будут ли они заниматься мисками с этим модом?

Прикрепления: 0233212.png (175.2 Kb)

Автор темы
 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 13:54
Пост №: 2
А список багов конкретный можно?
 
AceMan
Суббота, 15.06.2019, 14:07
Пост №: 3
Пользователь
CBR
Выскажу свое мнение по данному поводу.
Свободного места у меня навалом,так что мне не принципиально по этому поводу.
Рад что закинули немцев и британцев.Появилось разнообразие что ли. Думаю что всем притерлись однообразные конфликти примерно с тем же сетапом техники,вооружения и тд(может кому-то нравится и не притерлось и вы ловите от этого кайф - ваше право.Я вот уже не очень)
Лагает? Может быть.Думаю эту проблему смогут решить каким либо способом и оптимизировать его работу с общей сборкой и сервером. 
Почему бы не добавить новой техники,формы и вооржуения?
А то одни америкосы с емками,русские  c калашами,да и арабы в шемагах(тоже кстати,с калашами)
несколько лет раз за разом :/

опять эти глисты рапорты пишут
 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 14:24
Пост №: 4
Цитата Morkontar ()
Мутаген, ну на нем же никто кроме тебя не будет делать миссии. Давай объективно, мы скачали мод, чтобы раз в полтора месяца поиграть твою миску. 3,5 гига чисто ради одной твоей миски. 

Я прекрасно это понимаю, но тот раз был немного отличен от этого, т. К мне пришлось уехать в командировку и я не мог поправить пару Крит багов. Да и удалили его вагоном с другими вещами. Сейчас же есть как минимум 3 миссий в которых используются немцы - моя (ну ктож сомневался), battle cry, и миссия шефа бундес. Моду ещё недели нет, а ты уже делаешь заключение "будет - не будет"

А чем же тебе не понравилась форма? Могу без проблем хьть щас переписать обратно на ванильный ретекстур флектарн и оптику выдавать 2д чтобы было как в а2. Какой прицел ставить я сделал сугубо на выбор картодела. Он может ставить и реальный (3д модель что была на миссии, либо 2д вариант)
udp в реальности в эту ручку переноску и надо смотреть чуть ли не в упор. Ты так же как и я занимаешься страйкболом, попробуй на играх у немца попросить его привод и посмотри в это очко. Сразу же вспомнишь а3

Ситуация со вчерашней миссией - как оказалось после того как сайт падал, забагавалась тема с миссиями, я вчера перезаливал версию и попробовав скачать мне падало 03а версия (тот промежуточный вариант что я заливал на проверку формы матвеину). Можешь сам в разделе тех. Отдела почитать
Udp с моей миссии НИ Одного рапорта на тимкил, в тумане, под дождём, оба зелёные, а это уже говорит о том что её очень просто отличить.

Баги в сборке это неотьемлимый процесс, я не целая рхс студия имеющая в распоряжении тестировщиков из Комьюнити (продолжаем хавать багованные патроны и заделывать костылями) и поэтому могу заметить только критические баги, вызывающие падение сервера. А те что появляются я оперативно фикшу сразу же в день репорта, либо на след день.
Сообщение отредактировал Mutagen - Суббота, 15.06.2019, 14:29

 
Marksman
Суббота, 15.06.2019, 14:32
Пост №: 5
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Morkontar ()
Мутаген, ну на нем же никто кроме тебя не будет делать миссии.


За всех картоделов говорить не надо. Чтобы хорошую миссию сделать, необходимо иметь нормальную задумку для неё. А этот процесс весьма долгий.

Ты хотел чтобы вместе с выходом BW мода было 10 000 миссий с ним? Смотря на BAF мод, мы имеет так же мало миссий (3-4 вроде как). Миссий по Бундесверу всего 2.

Цитата AceMan ()
Почему бы не добавить новой техники,формы и вооржуения?А то одни америкосы с емками,русские  c калашами,да и арабы в шемагах(тоже кстати,с калашами)
несколько лет раз за разом :/


Соглашусь. Мне тоже надоели одни и те же американцы против русских или талибов.

Цитата Morkontar ()
Поиграл в этот четверг, думал что-то поменялось, мод не понравился абсолютно, начиная с оружия, заканчивая формой и т.д.

В BW моде два вида формы: 1. Оригинальная из BW мода; 2. Модель ванильной формы в камуфляже Flecktarn и tropentarn.  Из оружия G36 из HLC мода. Остальное все оставлено из BW мода. Техника тоже половина из BW, остальное из других модов.

BW мод это не мод в котором только BW мод который забросили (как я понимаю).
А целая сборка модов в котором содержится тематика ВС Германии.
Сообщение отредактировал Marksman - Суббота, 15.06.2019, 14:45

 
voil
Суббота, 15.06.2019, 14:36
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Гранаты нарисованные в paint и оружие на весь экран меня не вставляет
 
Malf
Суббота, 15.06.2019, 14:38
Пост №: 7
Мод весит мало, 3 гига в наше время не размер, а если раз в пол года у нас будут не мки и калаши, а гехи и лахи - я за(хоть в начале я был одним из тех кто вонял матвеину "нахера эти моды")
 
Manny
Суббота, 15.06.2019, 14:42
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
мод неплохой, леопiрд местами выглядит картонно, но местами очень даже неплохо (судя по всему, как и все в моде).
ИМХО мод имеет право на жизнь, особенно если мы больше не будем играть ту ужасную миссию.
UPD: мне вообще кажется, что на сам мод взъелись именно из-за той миссии. А одно и тоже оружие, лично мне, надоело
Сообщение отредактировал Manny - Суббота, 15.06.2019, 14:50

 
Farid
Суббота, 15.06.2019, 14:43
Пост №: 9
Цитата Morkontar ()
будут бить себя кулаком в грудь, что настругают.

я хоть и не картодел  но попытаюсь настругать

 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 14:44
Пост №: 10
Цитата voil ()
Гранаты нарисованные в paint и оружие на весь экран меня не вставляет

НЕ знаю в каком месте они в пеинте сделаны, набираю в гугл dm51, выглядит точно так же. а оружие на пол экрана опять же простор на фантазию картодела, в сборке полно вариаций с планкой под коллиматоры и тд

 
voil
Суббота, 15.06.2019, 14:48
Пост №: 11
Пользователь
Одиночка
Я  понял это голосование а не переспорь собеседника 
Я свое мнения относительно мода высказал и вступать в дискуссии не намерен

 
Mutagen
Суббота, 15.06.2019, 14:49
Пост №: 12
Цитата Morkontar ()
Ну началось, миссии делать долго, задумка нужна...так может давайте мод пока удалим, когда через месяцок другой у вас задумка появится, еще через месяцок появится время чтобы сделать миссию, мы его и добавим. А то мод добавили сейчас, баги в нем правит Мутаген каждый день, каждую неделю теперь будем его обновлять, а миссии будут через пару месяцев. 

Я сам против частых обновлений и прошу матвеина выкатывать патч раз в две недели. Т. к вылезают не критические баги а-ля я не правильно обул юнита

 
Malf
Суббота, 15.06.2019, 14:53
Пост №: 13
А давайте хоть отыграем этот мод обеими сторонами.
 
KOHCTPYKTOP
Суббота, 15.06.2019, 14:54
Пост №: 14
Пользователь
Командир отряда
St
Зачем сразу то "удалить"? Раз уж товарищи подняли свои жеппы, создали что-то "своими руками", договорились с администрацией о вводе мода в сборку, сделали миссии, то это чего-то да стоит. В отличии от некоторых пассивных пользователей. Миску отыграли всего раз, нужно сыграть ещё минимум один в обратной ротации. Да и времени много не прошло, чтобы миссий много сделали. Нужно подождать.

UPD. Я вообще топлю за ОНЛИ ВАНИЛУ, но раз уж в сообществе преобладают "ценилити прекрасного", приходится терпеть "качественный контент" в виде РХС и БАФ. И вот РХС как раз-таки уже залюбил своими "пендосы против расиан/талибов". Уж лучше попробовать что-то новое, а удалить дело двух секунд.
Сообщение отредактировал KOHCTPYKTOP - Суббота, 15.06.2019, 14:59

 
Marksman
Суббота, 15.06.2019, 14:55
Пост №: 15
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Morkontar ()
НО мне по-русски написали для чего его добавили, чтобы заменить ЛОП со временем. А ЛОП это извините меня все все миссии с талибами и повстанцами, а это вообще отдельный пласт. Поэтому его и терплю.


Ну вот получается что BAF и держится только на талибах? Весьма интересно. Ну и лоп уже давно надо удалять.
Цитата Morkontar ()
Ну не совсем так, мод используется только в одной твоей миссии, от того что кто-то назвал Бундесвером каких-нибудь американцев и выдал им Г36, он от этого мод не начал использовать. По факту с этим модом только одна миссия, или скинь ссылку где еще он использован?


По факту да, только одна миссия, но есть другие миссии с бундесверами в котором есть форма в расцветке флектарн и использованные G36. Есть вероятность что BW мод даст им больше возможности для редактирования миссии под бундесверов.

OPERATION ‘BATTLE CRY’
STEEL ROAD
5 O'CLOCK

Цитата KOHCTPYKTOP ()
Зачем сразу то "удалить"? Раз уж товарищи подняли свои жеппы, создали что-то "своими руками", договорились с администрацией о вводе мода в сборку, сделали миссии, то это чего-то да стоит

Кстати говоря да, действительно. Людям которые ничего не делают проще гадить чужой труд, чем самому сделать что-либо, либо помочь найти недочеты, рассказать о них, улучшить.
Сообщение отредактировал Marksman - Суббота, 15.06.2019, 15:01

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: