• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Ваше мнение?
1.Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке.[ 56 ][54.90%]
2.Мне не нравиться Bundeswehr Mod и я не хочу что бы он был в сборке.[ 46 ][45.10%]
Всего ответов: 102
DoS
Суббота, 15.06.2019, 13:41
Пост №: 1



Как по мне недоделанный со своими багами мод размеров 3,5 гигабайта на котором миски будут раз в несколько месяцев и будут ли эти миссии созданы? Мое мнение этот мод будет просто захламлять сборку, а это доп нагрузки на сервер, а оно нам надо ? 
Хотелось бы услышать картоделов в теме, что они думают об этом моде, и будут ли они заниматься мисками с этим модом?

Прикрепления: 0233212.png (175.2 Kb)

Автор темы
 
Podolsk
Понедельник, 17.06.2019, 00:41
Пост №: 31
Как обычному игроку - хочется поучаствовать в миссии, где есть бОльшее разнообразие сторон, чем стандартное для TvT Армы (US\РФ, РФ\Боевики, US\Боевики, РФ\ЧВК).
Арма 3 проходит в 2035-м году. По предполагаемой на тот момент геополитической обстановке есть много сюжетов:
  • Развал и внутренние войны в Евросоюзе.
  • Проблемы с углеводородами и война Германии за ближневосточную нефть.
  • Кризис в восточной Европе и необъявленные столкновения ВС РФ и Германии на этих территориях за интересы стран.

Не дай Бог такое будет в реальности, но для Армы интересно.

Спасибо автору мода.

 
lexlaw
Понедельник, 17.06.2019, 07:47
Пост №: 32
ну чтож, утро началось, кофе выпито - можно словоблудить)))
1. проголосвал за БФ мод, на сам мод мне плевать, но я хочу видеть разнообразие миссий. Если он мотивирует картоделов создавать новый контент, значит я буду его терпеть. (хотя прицел на г36 просто ужасен... но арма это вообще боль, одним ужасом больше, одним меньше...)
2. он глючащий! а кто щаз не глючащий?

Может и с бундесвером та же песня? может все глюки на проверку окажутся не глюками, а какаято хитровылюбленная задумка авторов, которую сложно осознать не понимая всей концепции?
3. живой человечек, который готов поддерживать мод - вот это уникальная ситуация! думаете у нас есть люди (даже не специалисты) которые готовы поддерживать ЛОП? РХС? АСЕ? или что они не глючные? серьезно? будем избавляться от всех глючных в итоге будем играть пехотки на пистолетика, на ванили и на виртуальной реальности....
тут хоть есть человек, который готов тратить свое время на этот мод, это огромная редкость.... (еще бы патчинг и гит освоил...)
4. "почему миссии не проверяют", я не комиссар, не знаю той кухни.... знаю, что несколько лет назад мы гоняли одни и те же миссии покругу и у меня на "устройство" приступы тошноты были. Лучше я буду расстраиваться и играть новые миссии с багами, играть одно и тоже по-кругу можно и на пабликах. 
Есть комиссары которые готовы жестко проверять, но и разнообразия в этих миссиях 0. они все под копирку соответсвуют миссиям комиссара, картоделы быстро ложат и нихера не делают, а мы гамаем в устройство (под разными фантиками)
Есть комиссары, которые мягко проверяют или миссии проходят "под ответственность", картоделов больше, миссий больше,  задумки разнообразные, но народ жалуется на глюки... мне этот путь больше нравится
5. Народ харе критиковать, помогите картоделам / мододелам. Работы непочатый край, людей кто готов тратить свое время на проверки пара человек и то не всегда, и то только "что я сам хочу", а не что надо
кофебрейк закончен, пойду работать... (серьезно, я теперь на работе иногда работаю, не вру)

 
B11
Понедельник, 17.06.2019, 08:15
Пост №: 33
Пользователь
Одиночка
Цитата lexlaw ()
серьезно, я теперь на работе иногда работаю, не вру

Врешь
А так да, на удивление дело говоришь.

 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 08:34
Пост №: 34
Цитата lexlaw ()
он глючащий! а кто щаз не глючащий

Только вот я уже раз 30 прошу орущих "все баговано, ВМВЖ" просто, по пунктам расписать что их не устраивает и какие проблемы возникают, в итоге получаю ответ - я не намерен с тобой дискутировать, просто гениально. Это как :
- Вы больны?
- Да
-можете описать что вас беспокоит?
- Иди в канал

И про прицелы так же в сотый раз говорю, все на выбор картодела, хоть мне в тот раз говорили, хоть в этот "зачем столько вариаций винтовки?". Все сугубо на вкус и цвет картодела. Я не хотел ограничивать мапмейкеров в фантазии, если они хотят больше милсима - раздаёт общевойсковой вариант от которого воет половина армии, захочет, вариант с планкой под коллиматоры. Короткие, длинные, лопаты и тд. Вариантов сборки солдата вагон и маленькая тележка. Под любой временной период и бч
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 17.06.2019, 08:36

 
B11
Понедельник, 17.06.2019, 09:30
Пост №: 35
Пользователь
Одиночка
Перенес проблемы в соответствующий раздел.
Сообщение отредактировал B11 - Понедельник, 17.06.2019, 17:33

 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 10:13
Пост №: 36
Цитата Mutagen ()
Только вот я уже раз 30 прошу орущих "все баговано, ВМВЖ" просто, по пунктам расписать что их не устраивает и какие проблемы возникают

Есть человек который уйму времени потратил на твой мод тестил всякое, но почти все то на что он указал не исправлено, и да говорить типо бисы виноваты в некоторых багах которые тоже влияют на мод такая себе отговорка, не кто не говорит что "пшел отсюда со своим модом". И надо принимать любую критику даже самую плохую, надо после критики не агриться и не искать заговоры, а исправлять, причем это в твоих интересах, ибо тебе интересно делать мод, и после этого его кто то оценит.
Писать мне что бы я предоставил какое то видео где я нашел баг в твоем моде не стоит, мне лениво этим заниматься, за меня это сделают другие, и я доверяю своему источнику на счет багов в моде, точно также как и ты доверяешь своим.
Я всегда ЗА что то новое, но нам и без нового хватает всяких багов в этой странной игре, хотелось бы новое без багов, ну или хотя бы что бы мододелы прислушивались ко всем, так как по итогу тестим мод мы всем проектом, а не 3-10 человек.
P.S. Это всего лишь опрос который нужен возможно для статистики, решат все без нас (тебя, меня, и.т.д.).

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 10:33
Пост №: 37
Цитата DoS ()
Я всегда ЗА что то новое, но нам и без нового хватает всяких багов в этой странной игре

Ток вот почему то я прошу трех разных людей повторить то, что нашёл терра, и ни у кого это не выходит. Да и никто в принципе после отыгрыша про это не писал. Я только за чтобы все поправить, но это получается как то странно.

Я не знаю как он это находит, но он находит!
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 17.06.2019, 10:37

 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 10:37
Пост №: 38
Цитата Mutagen ()
Ток вот почему то я прошу трех разных людей повторить то, что нашёл терра, и ни у кого это не выходит. Я только за то, чтобы все поправить, но это получается как то странно.

А можно имена, ники этих людей ?

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 10:42
Пост №: 39
Цитата DoS ()
А можно имена, ники этих людей ?

Цирус, марксман и ещё один кто-то... Я так же тестил все, делали все то что описал тера, ничего не получилось. Поэтому я и просил у него видос как и что он делал.
Точнее как, первый раз он был прав что лео выбивается с авто пушки 30-40 попаданий, из м2 сразу ломается пушка, я поднял армор, все стало нормально работать, он опять пишет что лео выбивается с м2, пробуем... Ничего.
Другие вещи что описал тера так же не удалось повторить.
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 17.06.2019, 10:43

 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 10:44
Пост №: 40
Цитата Mutagen ()
Да и никто в принципе после отыгрыша про это не писал.

Про миссию я ничего и не говорю, мне понравилась миссия, хотя кто то говорил за форму(по мне так форма критично разная была на миссии даже с погодными условиями).

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 10:45
Пост №: 41
Цитата DoS ()
Про миссию я ничего и не говорю

Я про то что баги теры не появились. Лео спокойно танковал мухи и пулемёт, на окапе видно, экипаж не даст соврать. Взрывы техники не уничтожали рядом стоящую и тд про что писал тера. Я поэтому и говорю что тера колдун какой то, и как он это находит я не могу понять логически.
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 17.06.2019, 10:48

 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 10:52
Пост №: 42
Цитата Mutagen ()
Цирус, марксман и ещё один кто-то... Я так же тестил все, делали все то что описал тера, ничего не получилось. Поэтому я и просил у него видос как и что он делал.

Тера уже сколько отписывается на счет тестов, что стоит вам позвать теру когда вы тестите ? ну или тера может вам показать наглядно ? какое то странное у вас общение, как я вижу это со стороны "сидите нос к носу и смсКИ друг другу через телефон отправляете"

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 10:55
Пост №: 43
Цитата DoS ()
Тера уже сколько отписывается на счет тестов, что стоит вам позвать теру когда вы тестите ? ну или тера может вам показать наглядно ? какое то странное у вас общение, как я вижу это со стороны "сидите нос к носу и смсКИ друг другу через телефон отправляете"

Так я его уже не раз прошу "запиши мне видос что и как ты делаешь". Цитата его слов с темы "Тобиж этих проблем как бы нет? Так в лом загружать видео на своем adsl тырнете"
Вот как я выше я привёл ассоциацию про больного, ток тут меня не шлют в канал. 10-15 сёк видео прошу а не мини сериал от HBO
Сообщение отредактировал Mutagen - Понедельник, 17.06.2019, 10:56

 
DoS
Понедельник, 17.06.2019, 10:58
Пост №: 44
Цитата Mutagen ()
Так я его уже не раз прошу "запиши мне видос что и как ты делаешь". Цитата его слов с темы "Тобиж этих проблем как бы нет? Так в лом загружать видео на своем adsl тырнете"Вот как я выше я привёл ассоциацию про больного, ток тут меня не шлют в канал. 10-15 сёк видео прошу а не мини сериал от HBO


Еще раз вопрос, почему видео? он вам наглядно покажет? логики не могу понять, есть человек который покажет, и даст потрогать баг, нет нам нужно видео и после мы повторим данное дело......

видео уже есть скоро все увидишь xD
Сообщение отредактировал DoS - Понедельник, 17.06.2019, 11:02

Автор темы
 
Mutagen
Понедельник, 17.06.2019, 11:01
Пост №: 45
Цитата DoS ()
Еще раз вопрос, почему видео? он вам наглядно покажет? 

Как минимум не тоскать человека, заставляя его выбирать свое личное время на занятие тестами. А так когда свободен, сел и записал. Так даже нагляднее выглядит тк я вижу что происходит с его стороны. И чем запись отличается от реальных тестов??????

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: