• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Подстава (ВС США[Атака] vs ВС РФ[Оборона])
Подстава
Owl
Среда, 13.05.2020, 11:57
Пост №: 31
Цитата ivaniku ()
А срочники, хер им, из-за того, что больше сломают,
 вот это я проорал ))) сломают, а контрактники это сверхлюди которые  не ломают))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас что в военной доктрине регулярным войскам тепловизоры положены ?

 
ivaniku
Среда, 13.05.2020, 12:39
Пост №: 32
Пользователь
Одиночка
Цитата Owl ()
вот это я проорал ))) сломают, а контрактники это сверхлюди которые  не ломают))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас что в военной доктрине регулярным войскам тепловизоры положены ?
Ну со срочника взыскать не совсем и получится, а контрактник другое дело. И я не говорил, где он служит )))

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
lexlaw
Среда, 13.05.2020, 12:49
Пост №: 33
Цитата ivaniku ()
Ну со срочника взыскать не совсем и получится, а контрактник другое дело. И я не говорил, где он служит )))

так позови его сюда, расспросим))))
рассказы неслужившим как все наворочено и какие мы крутые - это отдельный вид воинского искусства, мы все это проходили и даже экзамены сдавали)

 
DobryyFED
Среда, 13.05.2020, 14:23
Пост №: 34
Цитата ivaniku ()
. Подписал контракт. Контрактники занимаются с нормальным снаряжением, правда сами не мало покупают.
Повезло ему. Я тут не давно купил чехол на шлем и ремешки, комиссия была довольна))))

 
ivaniku
Среда, 13.05.2020, 14:37
Пост №: 35
Пользователь
Одиночка
Цитата DobryyFED ()
Повезло ему. Я тут не давно купил чехол на шлем и ремешки, комиссия была довольна))))
Он плитник и рюкзак покупал недавно ) Счас еще на что-то копит

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
lexlaw
Среда, 13.05.2020, 14:49
Пост №: 36
Цитата ivaniku ()
С тепловизорами  занятия у них.

Так пусть у Бати спросит, мож теплак тот сам купил - с али, допустим, заказал

 
ASYS
Среда, 13.05.2020, 19:41
Пост №: 37
Пользователь
Dw
я правильно понимаю, что ты идешь служить в армию на контракт. За это получаешь ЗП.  С которой потом сам себя одеваешь в военное снаряжение чтобы служить в войсках?  ЛОЛ ШТО?
Weekly Open Memes
 
ivaniku
Среда, 13.05.2020, 21:27
Пост №: 38
Пользователь
Одиночка
Цитата ASYS ()
я правильно понимаю, что ты идешь служить в армию на контракт. За это получаешь ЗП.  С которой потом сам себя одеваешь в военное снаряжение чтобы служить в войсках?  ЛОЛ ШТО?
Можешь в выданной. Только качество её явно будет уступать той же группе 99, которая рюкзаки делает. Правда цены... 8к за рюкзак, но оно того стоит )))

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
ASYS
Среда, 13.05.2020, 22:53
Пост №: 39
Пользователь
Dw
Цитата ivaniku ()
Можешь в выданной. Только качество её явно будет уступать той же группе 99, которая рюкзаки делает. Правда цены... 8к за рюкзак, но оно того стоит )))
премиум аккаунт всегда приятнее, чем стоковый.  Одни шмот покрасивее скупают, другие барыжат им для первых.  Не армия а прям стим-магазин с шапками и скинчиками....

Weekly Open Memes
 
ivaniku
Пятница, 15.05.2020, 00:54
Пост №: 40
Пользователь
Одиночка
Цитата ASYS ()
премиум аккаунт всегда приятнее, чем стоковый.  Одни шмот покрасивее скупают, другие барыжат им для первых.  Не армия а прям стим-магазин с шапками и скинчиками....
От этого можно уйти только через тотальный контроль, по типу телекранов, если все понимают о чем речь )

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Подстава (ВС США[Атака] vs ВС РФ[Оборона])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: