• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » Incursion+1
Incursion+1
Verden
Четверг, 01.04.2021, 18:59
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка
Название миссии: Incursion+1
Название файла: RBC_200_Incursion+1_v2a
Версия: v2a
Остров: Rosche
Число слотов: 200
Стороны конфликта : ВС CCCР (Красные/Атака) против ВС США(Синие/оборона)

Вводная: Июнь 1987 года. ФРГ.

Брифинг:
Красные:
В кратчайшие сроки занять населённые пункты Oetzen и Oetzendorf.
Синие:
Любой ценой остановить Red Wave.Удержать населённые пункты Oetzen и Oetzendorf.

Условности:
Заезжать/Заходить за пределы карты.
Снимать каски/головные уборы.
Надевать части униформы другой стороны.

Техника:
ВС СССР

ВС США

Форма сторон:
ВС СССР

ВС США


Ссылка на миссию: http://www.red-bear.ru/load/missii/incursion_1/2-1-0-597
Сообщение отредактировал Verden - Пятница, 14.05.2021, 10:12
Прикрепления: 9320880.jpg (59.8 Kb) · 5221183.jpg (109.5 Kb) · 9417610.jpg (121.1 Kb)

Автор темы
 
MrBadman
Воскресенье, 04.04.2021, 23:59
Пост №: 2
- Нет ссылки обратно на форум из раздела миссии.
- Убрать из миссии ремонт/бк/топливо из BAF у них бесконечная ремонт/пополнение/автозаправка со скоростью света.
- Стандартизировать вооружение у красной стороны. Не надо устраивать ЧДКЗ из регулярной армии (либо АКМ,  либо АК-74).
- Снять с БМП ящики.
- Где информация о том, что с БМП спилен ПТУР?
- Я не наблюдаю файлы с БК для Т-80. Ты проверял вообще пробитие абрамса с Т-80?
- У США выдана неправильная форма. Она не подходит по скелету к жилету. Нужно выбрать форму с белой картинкой "USM" сбоку в редакторе. Также под эту форму идет каска woodland без дополнительных приписок.
- Ефрейторам и помощникам пулеметчика (либо другому слоту кому это сподручно) атаки выдать бинокли.
- 3 зоны на расстоянии - это неиграбельно. Сделать либо 2, либо сделать захват 2 из 3х на выбор. Насколько я помню, что у [TF]Morkontar был такой скрипт на миссии "открытие крана". Либо можешь взять у меня на "Last tango in Bagango", но у меня это сделано через WMT.  Если есть вопросы по тому как это сделано у меня можешь написать мне в Discord.
- Убрать 1 или 2 снаряда у ПТшника синих. Сейчас он даже метра пробежать не может.
- В атрибутах в названии пиши версию миссии т.к. при обновлении и выборе в редакторе будет не понятно какая версия.
- 10 % ветра хватит?
Желательно:
- Когда ставишь бота-медика ставь медика или санитара или еще кого-то в таком духе, но не помощника пулеметчика. В последствии это в разы ускорит проверку.
- Ставь пробел перед скобками.
- Снайперам с СВД можно выдать пару трассирующих магазинов.
- В RBC Mods есть намного более подходящая ДВ для США. "ST-138, AN/PRC-77"
- В RBC Mods есть намного более подходящая ДВ для СССР РД-58(P-148). Также РД-58 можно использовать вместо сидора. Также есть рация в BAF "Radio Backpack MR3000".
- Лучше делать универсальные машины инженеров далеко не всегда инженеров бывает даже 3. И придется какую-то машину оставлять. Да и инженеры не настолько популярны, что туда забьется 5 тел.
- С учетом отсутствия GPS командирам отделений,  ефрейторам/кз, снайперам можно выдать инструменты карты.
- В данный момент максимально тускло и однообразно по вооружению.
Предложения:
- Командиру отделения США убрать гп,  выдать прицел,  командирам звена выдать гп. ВС СССР ко убрать гп, выдать прицел (ПСО/1п29). Ефрейтору выдать гп, одного из стрелков сделать гренадером и тоже выдать гп. Второго стрелка можно сделать стрелком с рпк или же оставить обычным стрелком.
- Синяя сторона на конец 70х в США уже начал поступать бельгийский FN MAG, а также уже стоял на вооружении M60 (оба в сборке имеются). Можно из основного пулеметчика сделать с FN MAG/M60,  а одного из стрелков в отделении сделать легким пулеметчиком с м249 уже без помощника.
- США можно добавить пару марксманов с М-14.
Сообщение отредактировал MrBadman - Понедельник, 05.04.2021, 15:33

 
Verden
Понедельник, 05.04.2021, 14:58
Пост №: 3
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
Нет ссылки обратно на форум из раздела миссии.- Убрать из миссии ремонт/бк/топливо из BAF у них бесконечная ремонт/пополнение/автозаправка со скоростью света.
- Стандартизировать вооружение у красной стороны. Не надо устраивать ЧДКЗ из регулярной армии (либо АКМ,  либо АК-74).
- Снять с БМП ящики. 
- Где информация о том, что с БМП спилен ПТУР?
- Я не наблюдаю файлы с БК для Т-80. Ты проверял вообще пробитие абрамса с Т-80?
- У США выдана неправильная форма. Она не подходит по скелету к жилету. Нужно выбрать форму с белой картинкой "USM" сбоку в редакторе. Также под эту форму идет каска woodland без дополнительных приписок.
- Ефрейторам и помощникам пулеметчика (либо другому слоту кому это сподручно) атаки выдать бинокли.
- 3 зоны на расстоянии - это неиграбельно. Сделать либо 2, либо сделать захват 2 из 3х на выбор. Насколько я помню, что у [TF]Morkontar был такой скрипт на миссии "открытие крана". Либо можешь взять у меня на "Last tango in Bagango", но у меня это сделано через WMT.  Если есть вопросы по тому как это сделано у меня можешь написать мне в Discord.
- Убрать 1 или 2 снаряда у ПТшника синих. Сейчас он даже метра пробежать не может.
- В атрибутах в названии пиши версию миссии т.к. при обновлении и выборе в редакторе будет не понятно какая версия.
- 10 % ветра хватит?
По форме США вроде всё нормально, ничего в текстуры невпадает.
БК 80тки меня полностью устраивает.
Причём тут ветер?

Автор темы
 
MrBadman
Понедельник, 05.04.2021, 15:26
Пост №: 4
Цитата Verden ()
По форме США вроде всё нормально, ничего в текстуры невпадает.
Нет не нормально
Цитата Verden ()
БК 80тки меня полностью устраивает.
т.е. тебя не смущает что атака должна каким то образом зайти в борт 2ум абрамсам чтобы хоть что-то им сделать!? И то каким то волшебным образом одновременно выбить и механизм поворота башни и двигатель, а иначе Т-80 получит просто с разворота в силуэт корпуса снаряд и в отличие от абрамса это будет ВАНШОТ.
Цитата Verden ()
Причём тут ветер?
Ветер при том, что 10% это дефолтное значение. Если поставить больше дымы будут развиваться интенсивнее создавая полосу.  Если уменьшить наоборот будут более кучные создавая облако дыма.
Сообщение отредактировал MrBadman - Понедельник, 05.04.2021, 15:35
Прикрепления: 0154652.jpg (132.7 Kb) · 1795256.jpg (68.2 Kb)

 
Verden
Понедельник, 05.04.2021, 15:42
Пост №: 5
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
Ветер при том, что 10% это дефолтное значение. Если поставить больше дымы будут развиваться интенсивнее создавая полосу.  Если уменьшить наоборот будут более кучные создавая облако дыма.
ОК, Оставлю как есть. 
Форму поменяю.
Танки не смущают, только что в лоб выбил механизм наводки с 1 выстрела . И стоит заметить что у красных 4 танка а абрашек всего 2, так что я считаю всё вполне себе нормально. 

У экипажей красных оставлять АКМС или тоже менять?

Автор темы
 
Verden
Понедельник, 05.04.2021, 17:07
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
- Нет ссылки обратно на форум из раздела миссии.- Убрать из миссии ремонт/бк/топливо из BAF у них бесконечная ремонт/пополнение/автозаправка со скоростью света.
- Стандартизировать вооружение у красной стороны. Не надо устраивать ЧДКЗ из регулярной армии (либо АКМ,  либо АК-74).
- Снять с БМП ящики.
- Где информация о том, что с БМП спилен ПТУР?
- Я не наблюдаю файлы с БК для Т-80. Ты проверял вообще пробитие абрамса с Т-80?
- У США выдана неправильная форма. Она не подходит по скелету к жилету. Нужно выбрать форму с белой картинкой "USM" сбоку в редакторе. Также под эту форму идет каска woodland без дополнительных приписок.
- Ефрейторам и помощникам пулеметчика (либо другому слоту кому это сподручно) атаки выдать бинокли.
- 3 зоны на расстоянии - это неиграбельно. Сделать либо 2, либо сделать захват 2 из 3х на выбор. Насколько я помню, что у [TF]Morkontar был такой скрипт на миссии "открытие крана". Либо можешь взять у меня на "Last tango in Bagango", но у меня это сделано через WMT.  Если есть вопросы по тому как это сделано у меня можешь написать мне в Discord.
- Убрать 1 или 2 снаряда у ПТшника синих. Сейчас он даже метра пробежать не может.
- В атрибутах в названии пиши версию миссии т.к. при обновлении и выборе в редакторе будет не понятно какая версия.
- 10 % ветра хватит?
Пофиксил.

Автор темы
 
MrBadman
Четверг, 22.04.2021, 15:28
Пост №: 7
В ближайшие пару дней. Единственное шо могу сказать заранее это то, что БК в т80 выдать все таки придется.
 
MrBadman
Среда, 28.04.2021, 02:02
Пост №: 8
- БК в Т-80. Также не знаю задумал ты так или даже не смотрел, но в Абрамс не выданы фугасы.
- Бывает Абрамсы взрываются на старте дабы немного уменьшить шансы на это стоит их ставить чуть-чуть над землей буквально поднять на 1 см.
- После окончания таймера побеждает господин никто.  Должна побеждать оборона.
- Поставить таймер удаления ботов вровень с временем на подготовку.
- Когда обновляешь миссию меняй версию ничего не понятно иначе.
- Зачем экипажникам АКМСы оставил?
- На БМП все еще ящики.
- У обороны нереальная мобильность за счет хамеров в отличие от атаки. Не думаешь, что оборону уже с выезда с их респы будет ждать ТОВка?
желательно:
- красным у которых каски без чехла можно выдать новые СШ-68 выглядят x10 лучше старых.
- атрибуты, сетевая игра можно написать небольшую сводку.
Сообщение отредактировал MrBadman - Среда, 28.04.2021, 02:02

 
Verden
Пятница, 30.04.2021, 18:01
Пост №: 9
Пользователь
Одиночка
Пофиксил с изменением версии, блекджеком и дамами низкой соц. ответственности.

Цитата MrBadman ()
Зачем экипажникам АКМСы оставил?
Потому что я так хочу.

Автор темы
 
MrBadman
Понедельник, 03.05.2021, 13:00
Пост №: 10
Допущено.
-----------------------------------------------------------
С учетом правок:
- инженеры синей строны не adv. инженеры.
- расширить огр зону на 1 км. на север и на 1 км. на восток.
- у американских экипажников в инвентаре магазины по 30, а в абрамсах  по 20. В чем проблема была выдать как и всем?

- по желанию можешь поставить флаги на спавнах сторон.

 
beda
Вторник, 11.05.2021, 10:15
Пост №: 11
Пользователь
Одиночка

чел я военный. у меня один огнестрел и тугоухость уха. я порой сам себя не понимаю.
 
N1le
Среда, 12.05.2021, 18:35
Пост №: 12
Участник сообщества
Одиночка
Просьба добавить атаке одно отделение пехоты на 10 чел
 
Tr1ble
Четверг, 13.05.2021, 21:27
Пост №: 13
Не помешало бы биноклей командирам экипажей, про gps не буду говорить
 
Tr1ble
Четверг, 13.05.2021, 21:37
Пост №: 14
Баланс немного удручает кстати, танки СССР хуже американских, даже ЖПС нету, оптика хуже. Плюс есть 2 ТОВ-ки, которые шотают и они супермобильные.
 
Putnik
Четверг, 13.05.2021, 22:05
Пост №: 15
Почему нет биноклей у экипажников. Оптика говно, так еще без биноклей? 
И да какой-то дисбаланс, абрамсы против т-80ок не катят вообще

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » Incursion+1
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: