• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Балаклава. Пролог (Штурм базы подводных лодок в условиях химического заражения)
Балаклава. Пролог
ASYS
Четверг, 13.05.2021, 20:29
Пост №: 16
Пользователь
Dw
Мелкое обновление

- добавил условность, что обороне нельзя заезжать на технике в базу

Weekly Open Memes
Автор темы
 
Lalotap
Суббота, 03.07.2021, 21:53
Пост №: 17
Пользователь
Командир отряда
CBR
Миссия хорошая, картоделу большой респект, уважение и любви.  Надеюсь на следующую миссию, похожую на эту.
 
RomboCat
Суббота, 03.07.2021, 21:56
Пост №: 18
Картодел RBC
Одиночка
Что за странные помутнения рассудка? Зочемб?
 
Marksman
Суббота, 03.07.2021, 22:07
Пост №: 19
Участник сообщества
Одиночка
Это называется землетрясение
 
RomboCat
Суббота, 03.07.2021, 22:24
Пост №: 20
Картодел RBC
Одиночка
Цитата Marksman ()
Это называется землетрясение

Щас бы пилоту на высоте 500 дурнело от землетрясения

 
Marksman
Суббота, 03.07.2021, 22:25
Пост №: 21
Участник сообщества
Одиночка
Это телепатическое воздействие картодела на пилота
 
DokkaKekandos
Воскресенье, 04.07.2021, 15:09
Пост №: 22
ИМХО. Понравилась больше, чем предыдущая Балаклава. Атмосферная миссия, когда спустился в ангар в конце миссии прям сайлент хилл какой то) Жаль народу мало было.
 
RomboCat
Воскресенье, 04.07.2021, 16:03
Пост №: 23
Картодел RBC
Одиночка
Кстати даже фепис вроде был хороший. Нраица
 
Tr1ble
Воскресенье, 04.07.2021, 16:05
Пост №: 24
Мне тоже понравилось, норм митка, необычная и не душная, с различным развитием событий и прикольными фичами
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 04.07.2021, 16:06

 
KOSBO
Воскресенье, 04.07.2021, 20:11
Пост №: 25
Пользователь
Одиночка
Может стоит чутка сбавить суровость условий по радиации. У моего рхбз костюма было 97% прочности и меня все равно унесло в утиль ( это при том, что я должен соблюсти еще одно условие, скинуть важный рюкзак со всем бк и тд и одеть баллон ). Может стоит хоть до 50-70% прочности сбавить летальность. Вон в фильме чел на Марсе скотчем клеил шлем и норм, что у нас так всё сурово?
Сообщение отредактировал KOSBO - Воскресенье, 04.07.2021, 20:12

"Джентльмены удачи"
 
Tr1ble
Воскресенье, 04.07.2021, 20:29
Пост №: 26
Цитата KOSBO ()
Может стоит чутка сбавить суровость условий по радиации. У моего рхбз костюма было 97% прочности и меня все равно унесло в утиль ( это при том, что я должен соблюсти еще одно условие, скинуть важный рюкзак со всем бк и тд и одеть баллон ). Может стоит хоть до 50-70% прочности сбавить летальность. Вон в фильме чел на Марсе скотчем клеил шлем и норм, что у нас так всё сурово?
Мы за тобой наблюдали, ты шел по источнику радиации, там нужна защита 1, у тебя была 0.8
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 04.07.2021, 21:28

 
ASYS
Понедельник, 05.07.2021, 09:30
Пост №: 27
Пользователь
Dw
спасибо всем за отзывы 
Цитата RomboCat ()
Щас бы пилоту на высоте 500 дурнело от землетрясения
это не простые землетрясения, это CSAT включает Eastwind device.  По ЛОРу миссии события происходят где-то во время армовской миссии "восточный ветер"

Цитата
Кстати даже фепис вроде был хороший
изменений в постройке было не более 1 % от общего объема :D
Цитата KOSBO ()
Может стоит чутка сбавить суровость условий по радиации. У моего рхбз костюма было 97% прочности и меня все равно унесло в утиль
не радиация, а отравляющий газ.  Я же в ЛОРе описал - Там из лодки вытекает секретное вещество "Фолиант" и контактируя с морской водой дает ядовитый газ.  У поверхности воды самая большая его концентрация.  Дружище, ты залез в самую .... эммм... гущу.  Причем одет был не в специализированный РХБЗ костюм, а в горку.  В условностях описано какую защиту дает каждый элемент снаряжения.  Вместо часов у тебя  газоанализатор который показывает уровень опасности, если по густоте тумана ты не понял в какую ж... зашел.  Если значение газоанализатора выше чем суммарное значение защиты от твоего снаряжения - газ тебя будет убивать.  Тебе нужно было просто взять метров 100-150 выше по склону  и уровень отравления был бы ниже твоей защиты.  
Цитата DokkaKekandos ()
ИМХО. Понравилась больше, чем предыдущая Балаклава. Атмосферная миссия, когда спустился в ангар в конце миссии прям сайлент хилл какой то) Жаль народу мало было.
сама идея такой миссии с химическим оружием  родилась еще на кубовоге,  и но на тот момент я умел только стенки в редакторе расставлять и не знал как реализовать все свои идеи. Позже я попал на РБ и познакомился со скрипто-поделками тов. Бендера. Однажды меня очень впечатлил туман на его миссии и понял чего не хватает балаклаве  :)
Сообщение отредактировал ASYS - Понедельник, 05.07.2021, 09:37

Weekly Open Memes
Автор темы
 
Kypatop
Понедельник, 05.07.2021, 09:59
Пост №: 28
Фпс был лучше потому, что в зоне сидело не 40 человек, а 10+редко заходящие атакующие.
Сложная миссия для атаки.

 
ASYS
Понедельник, 05.07.2021, 11:12
Пост №: 29
Пользователь
Dw
Цитата Kypatop ()
Сложная миссия для атаки.
я смотрел реплей.... эх....  Хоть инструкцию по применению пиши.  Как бы картодел не задумывал, все пошло совершенно не так.  Кайман вместо того чтобы обрабатывать горы вокруг базы и саму базу,  полетел воевать с самолетом.  Раш-десант  на крышу базы тоже не делали,  Лукаша на вас нет !!  Да и те немногие атакующие, что дошли, атаковали базу по самому гибельному пути :(
Сообщение отредактировал ASYS - Понедельник, 05.07.2021, 11:13

Weekly Open Memes
Автор темы
 
Tr1ble
Понедельник, 05.07.2021, 11:36
Пост №: 30
Цитата ASYS ()
я смотрел реплей.... эх....  Хоть инструкцию по применению пиши.  Как бы картодел не задумывал, все пошло совершенно не так.  Кайман вместо того чтобы обрабатывать горы вокруг базы и саму базу,  полетел воевать с самолетом.  Раш-десант  на крышу базы тоже не делали,  Лукаша на вас нет !!  Да и те немногие атакующие, что дошли, атаковали базу по самому гибельному пути

Это не миссия в калофдути, чтобы всё шло линейно как в ней, это твт

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Балаклава. Пролог (Штурм базы подводных лодок в условиях химического заражения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: