• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Захват Сахрани
Захват Сахрани
Matvein
Пятница, 17.09.2021, 00:18
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
Ну значит я неадекватный

Я бы назвал это другим словом, но в принципе называй свой недуг как тебе больше нравится.

Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 00:23
Онлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
Я бы назвал это другим словом, но в принципе называй свой недуг как тебе больше нравится.
Главное, что я Лиэнфильды ещё давать не начал, думая, что это кому-то нравится

Harex
Пятница, 17.09.2021, 00:35
Онлайн
Участник сообщества
1. У обороны слишком много пп мин.
2. Неплохо было бы сделать аналогичную пво оборону с бк и заправкой и для красных, в районе северо-восточного острова.
3. Добавил бы еще лавку или 2 атаке.
4. Убрал бы парашюты с гражданской авиации (ее только атака и сможет использовать, вернее успеет), чтобы сократить риск массированного десанта на 2 точки.

Matvein
Пятница, 17.09.2021, 01:13
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
Главное, что я Лиэнфильды ещё давать не начал, думая, что это кому-то нравится
Ну если бы ты выдал их на миссии с армиями США и РФ 2018 года, то это было бы действительно странно и мало кому понравилось бы, хотя мне кажется это подошло бы к твоему стилю миссий с "большим разнообразием".

Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 01:21
Онлайн
Пользователь
Цитата Harex ()
1. У обороны слишком много пп мин.2. Неплохо было бы сделать аналогичную пво оборону с бк и заправкой и для красных, в районе северо-восточного острова.
3. Добавил бы еще лавку или 2 атаке.
4. Убрал бы парашюты с гражданской авиации (ее только атака и сможет использовать, вернее успеет), чтобы сократить риск массированного десанта на 2 точки.
Спасибо, всё учту, вероятно только со 2 вряд ли, ибо оборона и так выиграла

Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 01:25
Онлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
для того чтобы отправить миску в архив, хотя мне для этого их не нужно и она туда может улететь по моему желанию в любой момент
Ну ты мегакрутышка получается, сразу показал кто есть кто, молодец, хоть в цитаты записывай (никто до этого и не знал кста)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 17.09.2021, 01:25

Morkleb
Пятница, 17.09.2021, 13:15
Оффлайн
Пользователь
Ну собственно пара слов как от лётчика на этой чудной миске. На мой взгляд надо добавить прорисовки. И общей и по земле на 1км больше общей.
Что то сделать с топляком, т.к. харриер без дозаправки может три миски по времени отлетать и ещё останется. Тут либо резать бак хорьку либо подвесной бак добавлять мигу.
С ракетами, зачем давать Аим-9х и другие модификации? Чтобы труднее было переключаться? Обычно ведь, пушка, ракеты, нары, бомбы идут, а тут получается. пушка, потом ракеты, потом нары, бомба, снова ракета другого типа и снова бомба. Можно меньше разнообразия сделать?
Больше ЛЦУ наземным войскам, а то кажется у одного отряда оно было и благополучно слилось. Или дать ЛЦУ харриеру, пусть сам себе светит.
По нахождению авианосцев, на мой взгляд непрофессиональный, отодвинуть от берега, развернуть на север и между ними пусть будет больше расстояния.

Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 13:29
Онлайн
Пользователь
Спасибо, учту

BendeR
Пятница, 17.09.2021, 13:30
Оффлайн
Пользователь
Там не мигу баки добавлять, а хариеру топливо резать надо. ИРЛ этот пепелац тот еще гемор по топливу, особенно если используется ховер. Но это к создателям сборки и говномода-почему у него баки не на 30 минут. Хотя формально да-без вооружения и без висения он час полетать может без дозаправок

По поводу фризов и фпс-убирай т-90. Теоретически 3 таких могут просто положить сервер

Ну и в целом да-в 2к21 играть на сахрани-такое себе
Сообщение отредактировал BendeR - Пятница, 17.09.2021, 13:47

Nerpa
Пятница, 17.09.2021, 13:37
Оффлайн
Пользователь
Цитата Morkleb ()
либо подвесной бак добавлять мигу.
У меня он был,не особо помогло :) Добавить бы зону с дозаправкой одноразовой как на миссии у Матвейна (только без перезарядки бк) было бы классно

Tr1ble
Воскресенье, 19.09.2021, 15:57
Онлайн
Пользователь
Цитата BendeR ()
Ну и в целом да-в 2к21 играть на сахрани-такое себе
Я вот всё думаю, на что можно было бы заменить, но кроме Сахрани меня не один вариант не устраивает, Mull of Kintyre не то, Черно не то, Алтиса мб, но у меня есть Красный Биатлон, да и опять что-то не то, Сахрани же по своей стилистике подходит больше всего, эх сделал бы кто Сахрани с ливонскими штуками

Мб на Виролахти, теплачки можно будет врубить, но хз, какая-то миссия не та уже.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Воскресенье, 19.09.2021, 16:15

Tr1ble
Понедельник, 20.09.2021, 01:58
Онлайн
Пользователь
Обновлено до версии 2!
- Сахрани пока осталось, не нашёл другой аналогичной подходящей карты;

Новое:
- Добавлен M1097 Avenger с 50% БК;
- Добавлен M1045A2 (M220) атаке;
- Добавлен 9К113-1 "Корнет-М" c двумя выстрелами обороне (вероятно будет добавлен ещё один);
- Зона для обслуживания Миг-29С и ПВО рядом;
- Условность о запрете перезарядки Ми-24П;

Изменения:
- Другая картиночка;
- LAV25A1 заменена на M2A3;
- M1A1HC заменен на M1A1FEP с нормальной оптикой;
- Атака с МТВР переехала на различные Хаммера;
- Отделение медиков обороны заменено на отделение с Корнетом;
- Ми-24В заменены на Ми-24П с 250 снарядами ГШ-30;
- Спавн Миг-а перенесен в зону его обслуживания;
- Вайперу с AGM добавлены НАР-ы;
- Вайперу с АА-ракетой добавлена ещё одна, НАР-ы заменены на более лучшие;
- У пилотов Вайперов убраны шлема IHAADS;
- У Harrier убраны Mk82, АА-ракеты теперь одного типа, добавлена AGM-65 по ЛЦУ;
- Снайперу с Barret добавлены ББ-патроны, пистолет;
- Больше ЛЦУ атаке (у каждого КО);
- T-90А заменены на Т-72Б3 (обр .2012 г.)
- БТР-80А заменены на БТР-82А;
- Больше атаки ближе к Коразолу;
- Топливо у Harrier теперь изначально на 30%;
- Прорисовка увеличена до 3000, земля до 5000;
- Добавлено 3 ракеты ПЗРК для обороны;
- Меньше мин у обороны;

Фиксы:
- Вернул медицину снайперу с Barret ( [VRG]Matvein же сказал, что медицины не было у обоих - ложь, дабы приукрасить ситуацию). КО дал большую аптечку. Оба члена снайперской пары теперь врачи и могут использовать хир. набор.
- Убрано ПНВ в квадроцикле ( [VRG]Matvein же сказал, что в нем лежали ванильные вещи - следующая ложь, дабы на контрасте приукрасить ситуацию)
- Авианосцы выровнены по уровню моря и повернуты на север;
- Вернул медицину пулеметчикам обороны;
- Изменил тип юнитов с ГП-25 на Стрелков ПГ,  дабы не смущать людей на брифинге;
- Убраны парашюты у гражданской авиации;
- Пилоны у Вайпера теперь висят красивее и логичнее по виду;
- Гораздо меньше гражданских машин, некоторые спавны убраны и другие оптимизации ФПС.

Всем спасибо за фидбек!
Сообщение отредактировал Tr1ble - Понедельник, 20.09.2021, 03:47

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Захват Сахрани
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0