• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
Ваше мнение?
1.Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке.[ 56 ][54.90%]
2.Мне не нравиться Bundeswehr Mod и я не хочу что бы он был в сборке.[ 46 ][45.10%]
Всего ответов: 102
DoS
Суббота, 15.06.2019, 13:41
Пост №: 1



Как по мне недоделанный со своими багами мод размеров 3,5 гигабайта на котором миски будут раз в несколько месяцев и будут ли эти миссии созданы? Мое мнение этот мод будет просто захламлять сборку, а это доп нагрузки на сервер, а оно нам надо ? 
Хотелось бы услышать картоделов в теме, что они думают об этом моде, и будут ли они заниматься мисками с этим модом?

Прикрепления: 0233212.png (175.2 Kb)

Автор темы
 
Mutagen
Среда, 10.07.2019, 15:44
Пост №: 61
Просто ему этот вопрос как кость в горле)))) И так пытался удалить, и так, и народное голосование устроил, и отрядное закрытое, и вопли бабки ванги, а мутаген все покупает и покупает голоса избирателей, вот ток тфам не платит пренципиально . Тут скорее не меркель, а Морка трясёт от этого вопроса
Сообщение отредактировал Mutagen - Среда, 10.07.2019, 15:47

 
BendeR
Среда, 10.07.2019, 15:50
Пост №: 62
Место на ссд заканчивается, сделать бы этот мод опциональным. Хотя я бы вообще выпилил, один фиг его никто не использует
Сообщение отредактировал BendeR - Среда, 10.07.2019, 15:50

 
Mutagen
Среда, 10.07.2019, 15:55
Пост №: 63
Цитата BendeR ()
Место на ссд заканчивается, сделать бы этот мод опциональным. Хотя я бы вообще выпилил, один фиг его никто не использует

Так давай рхс выпилим багованный который мы правилами кастылим? Эйс который творит магию на поле боя и тд что тебе ссд бедному засоряет С: и будем играть онли ванильку
Интересно будет посмотреть как бендер целую армию и техникой оптимизирует менее 3гб
С таким потенциалом мож сразу rhs студии вакансию подавать
Сообщение отредактировал Mutagen - Среда, 10.07.2019, 15:55

 
BendeR
Среда, 10.07.2019, 16:02
Пост №: 64
Я предлагаю лишь убрать то что не юзается. РХС, каким бы кривым он не был-используют, с ним делают миссии. Внезапно как и БАФ. А это-лишние 3гб ради одной миски Мутагена сомнительного качества
Сообщение отредактировал BendeR - Среда, 10.07.2019, 16:06

 
Mutagen
Среда, 10.07.2019, 16:04
Пост №: 65
Цитата BendeR ()
Я предлагаю лишь убрать то что не юзается. РХС, каким бы кривым он не был-используют, с ним делают миссии. А это лишние 3гб ради одной миски Мутагена сомнительного качества

Ну да, куда же им до качества ванили и скриптов бендера С:

 
lexlaw
Четверг, 11.07.2019, 11:19
Пост №: 66
стоп, тебя послушай выходит, что 41 проголосовавший против ночью не спят -пилят миссии, патчи и прочей контент ради родного РБ?
не заметно как-то) (
и о каких различиях в словах и делах идет речь?
я проголосовал за "Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке."
где тут явные или подразумеваемые обязательства чейто делать?

подстег не принят) больше похоже на попытку развода "мол вы же обещали"
ничего не обещали, не было такого
(о причинах моей поддержки мода я указал выше, но там ситуация чутка изменилась...)

Может тогда голосовалку стоило объявлять среди картоделов? и формата собираетесь ли вы пилить миссии на немцах, это уже похоже на некие обязательства. А так лишь исследование рынка, которое показало, что да на немцев спрос среди игроков есть

 
DoS
Четверг, 11.07.2019, 12:13
Пост №: 67
Цитата lexlaw ()
я проголосовал за "Мне нравиться Bundeswehr Mod и я хочу что бы он был в сборке."где тут явные или подразумеваемые обязательства чейто делать?


Все это время, время, время...... каждый год чиститься сборка от модов которыми не пользуется проект, и я думаю в этом году ничего не измениться.
Как я понимаю слова Morkontara: что если люди начали говорить что надоело старье, вот есть новый мод почему те кто проголосовал ничего не делает для продвижения мода( создание качественных миссий), я проголосовал против и написал почему, не вижу не одного человека который проголосовал ЗА и написал из за чего он так проголосовал, и что он хочет сделать для того что бы мод активно принимал участие на проекте, а так это просто я ЗА и мне все равно что там дальше будет..... итог один как я написал выше.

Автор темы
 
N1le
Четверг, 11.07.2019, 12:19
Пост №: 68
Участник сообщества
Одиночка
Мне нравятся немцы, мне импонирует играть с их снарягой. Почему я должен по словам морка идти на завод и пилить контент?
 
lexlaw
Четверг, 11.07.2019, 12:46
Пост №: 69
Цитата DoS ()
что если люди начали говорить что надоело старье, вот есть новый мод почему те кто проголосовал ничего не делает для продвижения мода( создание качественных миссий)

потому, что люди не голосовали за то что они будут что-то делать, люди голосовали хотят ли они этот контент или нет
Цитата DoS ()
не вижу не одного человека который проголосовал ЗА и написал из за чего он так проголосовал,

увидь меня)
http://www.red-bear.ru/forum/17-1805-20943-16-1560746828
Цитата DoS ()
и что он хочет сделать для того что бы мод активно принимал участие на проекте,

ничего для этого делать не хочу и крайне удивлен, что с меня (как голосовавшего ЗА) за это спросили
Цитата DoS ()
а так это просто я ЗА и мне все равно что там дальше будет

вот именно так и никак иначе)

 
Mutagen
Четверг, 11.07.2019, 13:07
Пост №: 70
Ребят, давайте показывать где солнце  жить дружно и подытожим сказанное. Люди хотят видеть контент, но во первых: не все они картоделы, те кто делают миссии на рбц можно пересчитать по пальцам на руках, но не как не все 50+ человек. Не у всех руки из задницы растут чтобы делать миссии.
Во вторых: Желание видеть контент, не означает что человек обязан приносить свою лепту в это дело. Это выглядит примерно так же как : - Я хочу посмотреть годный фильм. Так возьми и сними часть этого фильма.
Дальнейший срач на эту тему просто бред, тем более из за 3 гб контента. Вы бы так активно воевали против рхса с сербами который НУ ВООБЩЕ не используется у нас на играх лет так 5, но он есть в сборке и на обязательной основе. Про качество оружия я думаю смысла нет говорить в этом моде и его характеристиках "идеальных"

Подрезаю сразу же на словах "Ну мы же берем оттуда напу, фапу, бату, лапу" и других бомжей. Отвечу вашими же словами, ОПТИМИЗИРУЙТЕ , удаляйте из аддона не нужный контент и оставляйте только бомжей. Мод с сербами уже рхсами почти не обновляется, так что проблем это не вызовет. Зато освободите те желанные +- 3 гб из за которого вы с пеной у рта устраиваете нарождое голосование и срач на 100+ сообщений. Думаю дос и морконтар и бендер как самые ярые борцы за справедливость  свободу места ССД на своем энтузиазме сделают все по высшему разряду
Сообщение отредактировал Mutagen - Четверг, 11.07.2019, 13:15

 
DoS
Четверг, 11.07.2019, 14:16
Пост №: 71
Цитата Matvein ()
"Вот я проголосовал против и ничего не делаю уже 2 месяца, а почему, вы, проголосовали за и не наклепали гору мисок, надо быть последовательными в своих словах"-великолепная логика.


И не буду ничего делать так как моих модов в сборке нет для которых я что то должен делать, про работу на проекте мы как то с тобой разговаривали в дискорде, я думаю это не стоит поднимать заново, и да с логикой видимо у тебя какие то проблемы.
Цитата Matvein ()
Я напомню, что прошло честное голосование в котором вы оказались в меньшенстве, а не сделали кому либо отдолжение, умейте проигрывать


Тут нет  победителей или проигравших. Итог этого всего мы рано или поздно увидим, и я не думаю что это будет победа или поражение.
И да делить проект на 2 фронта людей из за опроса как то не так я себе представлял Руководителя  RBC. 

Цитата Mutagen ()
Зато освободите те желанные +- 3 гб из за которого вы с пеной у рта устраиваете нарождое голосование и срач на 100+ сообщений. Думаю дос и морконтар и бендер как самые ярые борцы за справедливость  свободу места ССД на своем энтузиазме сделают все по высшему разряду


Мне все равно на место SSD, сборка не такая уж и большая что бы из за этого шумиху поднимать, я изначально говорил про нагрузку на сервер лишними модами, а был бы я ярым бойцом, то был бы другой разговор, повернуть можно все как захочешь было бы желание, а так мне интересно слышать мнение в этой теме
Сообщение отредактировал DoS - Четверг, 11.07.2019, 14:21

Автор темы
 
Mutagen
Четверг, 11.07.2019, 14:24
Пост №: 72
Цитата DoS ()
Мне все равно на место SSD, сборка не такая уж и большая что бы из за этого шумиху поднимать, я изначально говорил про нагрузку на сервер лишними модами, а был бы я ярым бойцом, то был бы другой разговор, повернуть можно все как захочешь было бы желание, а так мне интересно слышать мнение в этой теме


Ну да ну да, особенно создавая какие то голосовалки уже с заложенным смыслом - голосуйте против . Интересный способ знать мнение.

Цитата DoS
И да делить проект на 2 фронта людей из за опроса как то не так я себе представлял Руководителя  RBC.

Так ты же и закатил первый это все, никому до этого дела не было, но нашелся дос космодемьянский поднимающий революцию против лишних модов
Сообщение отредактировал Mutagen - Четверг, 11.07.2019, 14:26

 
DoS
Четверг, 11.07.2019, 14:37
Пост №: 73
Цитата Mutagen ()
Так ты же и закатил первый это все, никому до этого дела не было, но нашелся дос космодемьянский поднимающий революцию против лишних модов

Эх пусть будет так, так проще будет вам и будет намного проще мне

Автор темы
 
DoS
Четверг, 11.07.2019, 15:23
Пост №: 74
Цитата Matvein ()
больным представлениям

Дерзите или опять провоцируйте ? определись уже ?
P.S. На будущее "Ваше мнение очень важно для нас, вам ответит первый освободившийся оператор"

Автор темы
 
BuzzuMaC
Четверг, 11.07.2019, 15:51
Пост №: 75
Эта война мнений не приведет ни к чему хорошему.

На проекте поднялся чёткий вопрос:
Нужен ли в сборке RBC  Bundeswehr Mod?

Никаких  обязательств проголосовавшие за тот или иной вариант не давали, ибо в самом голосовании нет пункта "Я за, и я буду поддерживать мод с технической части и делать по нему карты". Морконтар, это не упрёк тебе, просто моё наблюдение.

Но в пылу спора и этой самой войны мнений были люди, которые говорили, что они будут помогать Мутагену, делать карты и т.д.
Сейчас поднялся вопрос о том, что где эти люди, мол, прогресса никакого нет, карт нет, Мутаген как сидел один, так и сидит. В итоге сейчас одна сторона обвиняет Мутагена в том, что он виноват в целом в присутствии мода в сборке RBC.

Как бы мы с Мутагеном друг друга не любили, но это неправильно. Дело это неблагодарное, Мутагену никто за миссии и за работу над модом  не платит, так почему мы мешаем ему попробовать, если у него есть  желание исправлять мод?
Я сам проголосовал против, но это чисто моё мнение, у меня свои причины.

Я думаю, что не имеет смысла вновь зажигать этот огонь спора между двумя сторонами. Те, кто хочет помочь Мутагену - помогут, те, кто захотят сделать миссию с использованием мода - сделают. Мы не имеем права заставлять кого-то что-либо делать за его мнение и голос.

Да, может мод и не самого лучшего качества, но люди сверху правы - РХС тоже не идеален, но мы приняли уже это как факт.
У Мутагена и остальных есть время и возможности - пусть пробуют.

Давайте не будем  делить сообщество на конфликтующие стороны.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Нужен ли проекту Bundeswehr Mod?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: